21 февраля 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бай-Арена», вместимость: 30210 зрителей.
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва)
Байер (Германия)
Краснодар (Россия)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
84'
Магомед-Шапи Сулейманов
87'
Чарлес Арангис
Стартовые составы
1вр Лукаш Градецки
23зщМитчелл-Элия Вайзер
18зщВенделл
6зщ Александар Драгович
4зщ Жонатан Та
20пзЧарлес Арангис
29пзКай Хаверц
31нпКевин Фолланд
13нп Лукас Аларио
10нпЮлиан Брандт
9нпЛеон Бэйли
39врМатвей Сафонов
6зщКристиан Рамирес
4зщ Александр Мартынович
5зщУрош Спаич
98пзСергей Петров
77пз Шарль Каборе
14пзКристофер Ольссон
33пз Маурисио Перейра
7пз Вандерсон
16пзВиктор Классон
85нпИван Игнатьев
Запасные игроки
15пзЮлиан Баумгартлингер
11нп Исаак Телин
28врРамазан Озкан
5зщСвен Бендер
16зщТин Едвай
21пзДоминик Кор
7нпПаулинью
8пзЮрий Газинский
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
89пзДмитрий Стоцкий
88врАндрей Синицын
3зщЙон Гудни Фьолусон
15зщ Николай Марков
50зщАртём Голубев
События матча
37'
Кристофер Ольссон
42'
Александар Драгович
61'
Кристофер Ольссон
61'
Юрий Газинский
66'
Кай Хаверц
66'
Юлиан Баумгартлингер
70'
Иван Игнатьев
70'
Магомед-Шапи Сулейманов
78'
Виктор Классон
78'
Дмитрий Стоцкий
81'
Маурисио Перейра
84'
Магомед-Шапи Сулейманов
86'
Александар Драгович
86'
Исаак Телин
87'
Чарлес Арангис
93'
Дмитрий Стоцкий

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити