18 апреля 2019 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Валенсия (Испания)
Вильярреал (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Антонио Латорре
Гонсалу Гуэдеш
54'
Даниэль Парехо
Стартовые составы
13врНето
15зщАнтонио Латорре
4зщ Факундо Ронкалья
12зщМуктар Дьякаби
18пзДаниэль Васс
8пзКарлос Солер
20пзФерран Торрес
10пзДаниэль Парехо
7пзГонсалу Гуэдеш
22нпСантьяго Лоренсо
9нп Кевин Гамейро
13врАндрес Фернандес
11зщКоста Хауме
4зщРамиро Мори
6зщВиктор Руис
38пзАндрей Рациу
14пзМануэль Тригерос
28пзМануэль Морланес
5пзСантьяго Касерес
16пзАльфонсо Педраса
7нпХерар Морено
22нпДаниэль Раба
Запасные игроки
5зщГабриэл Паулиста
17пзФрансис Коклен
16пзЛи Кан Ин
28врКристиан Риверо
14зщХосе Луис Гайя
11пз Денис Черышев
23нпРубен Собрино
30пзСамуэль Чуквезе
8пзПабло Форнальс
18пзХави Фуэго
1врСерхио Асенхо
2зщМарио Гаспар
10пзВисенте Иборра
9нпКарлос Бакка
События матча
13'
Антонио Латорре
Гонсалу Гуэдеш
24'
Даниэль Раба
34'
Альфонсо Педраса
46'
Карлос Солер
46'
Габриэл Паулиста
46'
Даниэль Раба
46'
Самуэль Чуквезе
53'
Рамиро Мори
54'
Даниэль Парехо
61'
Андрей Рациу
62'
Даниэль Парехо
62'
Франсис Коклен
64'
Сантьяго Касерес
64'
Пабло Форнальс
68'
Гонсалу Гуэдеш
68'
Ли Кан Ин
74'
Мануэль Тригерос
74'
Хави Фуэго
88'
Франсис Коклен

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед