21 февраля 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Брюгге (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Ксавер Шлагер
Ханнес Вольф
29'
Патсон Дака
Марин Понграчич
43'
Патсон Дака
Ксавер Шлагер
94'
Мунас Даббур
Такуми Минамино
Стартовые составы
33врАлександер Вальке
22зщШтефан Ляйнер
17зщАндреас Ульмер
34зщМарин Понграчич
6зщЖером Онген
42пзКсавер Шлагер
8пзДиади Самассеку
16пзЗлатко Юнузович
13пзХаннес Вольф
9нпМунас Даббур
20нпПатсон Дака
22вр Итан Хорват
24зщ Стефано Денсвил
44зщБрандон Мехеле
5зщБенуа Пулен
6пз Софьян Амрабат
25пзРуд Вормер
20пзХанс Ванакен
26пзМатс Ритс
42нпЭммануэль Деннис
16нпСьебе Шрейверс
7нпУэсли
Запасные игроки
18нпТакуми Минамино
45пзЭнок Мвепу
5зщАльберт Вальчи
1врЧичан Станкович
14пзДоминик Собослаи
11нп Смаил Превляк
30нпЭрлинг Холанн
11нпКрепин Дьятта
80нпЛуа Опенда
9нпЙелле Фоссен
1врКарло Летица
21зщ Дион Колс
18пзМарвелоуз Накамба
10нпКавех Резаи
События матча
10'
Итан Хорват
17'
Ксавер Шлагер
Ханнес Вольф
29'
Патсон Дака
Марин Понграчич
39'
Стефано Денсвил
39'
Ханс Ванакен
43'
Патсон Дака
Ксавер Шлагер
49'
Диади Самассеку
63'
Ханнес Вольф
63'
Такуми Минамино
63'
Софьян Амрабат
63'
Крепин Дьятта
69'
Сьебе Шрейверс
69'
Луа Опенда
71'
Златко Юнузович
71'
Энок Мвепу
77'
Марин Понграчич
77'
Альберт Вальчи
82'
Эммануэль Деннис
84'
Уэсли
84'
Йелле Фоссен
88'
Альберт Вальчи
94'
Мунас Даббур
Такуми Минамино

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю