2 августа 2018 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Терф Мур», вместимость: 22546 зрителей.
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
Бёрнли (Англия)
Абердин (Шотландия)
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Крис Вуд
27'
Льюис Фергюсон
101'
Джек Корк
114'
Эшли Барнс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Крис Вуд
27'
Льюис Фергюсон
46'
Крис Вуд
46'
Эшли Барнс
70'
Грэм Шинни
71'
Йоханн Гудмундссон
76'
Эндрю Консидайн
81'
Ниэлл Макгинн
81'
Скотт Райт
85'
Мэттью Лоутон
87'
Аарон Леннон
87'
Дуайт Макнил
88'
Томас Хобан
88'
Доминик Болл
90'
Стивен Уорд
90'
Чарли Тейлор
100'
Сэм Косгроу
100'
Стиви Мэй
101'
Джек Корк
105'
Эшли Вествуд
105'
Джеффри Хендрик
105'
Льюис Фергюсон
105'
Крис Форрестер
114'
Эшли Барнс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |