14 марта 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
Динамо К (Украина)
Челси (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Оливье Жиру
Рубен Лофтус-Чик
33'
Оливье Жиру
Маркос Алонсо
46'
Маркос Алонсо
Каллум Хадсон-Одои
59'
Оливье Жиру
Виллиан
78'
Каллум Хадсон-Одои
Оливье Жиру
Стартовые составы
71врДенис Бойко
94зщТомаш Кендзёра
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
44зщТамаш Кадар
17зщСидслей Феррейра
8пзВладимир Шепелев
15пзВиктор Цыганков
5пзСергей Сидорчук
19пзДенис Гармаш
10пзНиколай Шапаренко
1врКепа Аррисабалага
21зщДавиде Дзаппакоста
3зщМаркос Алонсо
2зщ Антонио Рюдигер
27зщАндреас Кристенсен
17пзМатео Ковачич
7пз Н'Голо Канте
12пз Рубен Лофтус-Чик
18нпОливье Жиру
22нпВиллиан
20нпКаллум Хадсон-Одои
Запасные игроки
6пзТше Тше
45пзЕвгений Смирный
18пзАлександр Андриевский
1врГеоргий Бущан
30зщАртём Шабанов
46зщАхмед Алибеков
20пзВитор Фрезарин
5пз Жоржиньо
28зщСесар Аспиликуэта
11нпПедро Родригес
13вр Вилли Кабальеро
30зщ Давид Луис
8пзРосс Баркли
10нпЭден Азар
События матча
5'
Оливье Жиру
Рубен Лофтус-Чик
33'
Оливье Жиру
Маркос Алонсо
46'
Маркос Алонсо
Каллум Хадсон-Одои
59'
Оливье Жиру
Виллиан
61'
Виталий Миколенко
65'
Сергей Сидорчук
65'
Тше Тше
65'
Н'Голо Канте
65'
Жоржиньо
69'
Давиде Дзаппакоста
69'
Сесар Аспиликуэта
73'
Сесар Аспиликуэта
74'
Виллиан
74'
Педро Родригес
78'
Каллум Хадсон-Одои
Оливье Жиру
81'
Сидслей Феррейра
81'
Евгений Смирный
87'
Владимир Шепелев
87'
Александр Андриевский

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед