14 марта 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)
Динамо К (Украина)
Челси (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Оливье Жиру
Рубен Лофтус-Чик
33'
Оливье Жиру
Маркос Алонсо
46'
Маркос Алонсо
Каллум Хадсон-Одои
59'
Оливье Жиру
Виллиан
78'
Каллум Хадсон-Одои
Оливье Жиру
Стартовые составы
71врДенис Бойко
94зщТомаш Кендзёра
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
44зщТамаш Кадар
17зщСидслей Феррейра
8пзВладимир Шепелев
15пзВиктор Цыганков
5пзСергей Сидорчук
19пзДенис Гармаш
10пзНиколай Шапаренко
1врКепа Аррисабалага
21зщДавиде Дзаппакоста
3зщМаркос Алонсо
2зщ Антонио Рюдигер
27зщАндреас Кристенсен
17пзМатео Ковачич
7пз Н'Голо Канте
12пз Рубен Лофтус-Чик
18нпОливье Жиру
22нпВиллиан
20нпКаллум Хадсон-Одои
Запасные игроки
6пзТше Тше
45пзЕвгений Смирный
18пзАлександр Андриевский
1врГеоргий Бущан
30зщАртём Шабанов
46зщАхмед Алибеков
20пзВитор Фрезарин
5пз Жоржиньо
28зщСесар Аспиликуэта
11нпПедро Родригес
13вр Вилли Кабальеро
30зщ Давид Луис
8пзРосс Баркли
10нпЭден Азар
События матча
5'
Оливье Жиру
Рубен Лофтус-Чик
33'
Оливье Жиру
Маркос Алонсо
46'
Маркос Алонсо
Каллум Хадсон-Одои
59'
Оливье Жиру
Виллиан
61'
Виталий Миколенко
65'
Сергей Сидорчук
65'
Тше Тше
65'
Н'Голо Канте
65'
Жоржиньо
69'
Давиде Дзаппакоста
69'
Сесар Аспиликуэта
73'
Сесар Аспиликуэта
74'
Виллиан
74'
Педро Родригес
78'
Каллум Хадсон-Одои
Оливье Жиру
81'
Сидслей Феррейра
81'
Евгений Смирный
87'
Владимир Шепелев
87'
Александр Андриевский

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 19:00 Анжи
Италия: Серия А
Лацио 21:30 Болонья

Турция: Суперлига
Анкарагюджю 20:00 Сивасспор
Эрзурумспор 20:00 Фенербахче
Норвегия: Типпелига
Мольде 20:00 Викинг
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Рудеш 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 РоПС
КПВ 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Мариехамн
Лахти 18:30 ХИК
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Торпедо Кт
Сабуртало 20:00 Динамо Тб