19 июля 2018 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Шоуграундс», вместимость: 2496 зрителей.
Главный судья: Трастин Фарруджа (Мальта)
Главный судья: Трастин Фарруджа (Мальта)
Колрейн (Северная Ирландия)
Спартак Суботица (Сербия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
33'
Миле Савкович
92'
Боян Чечарич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Миле Савкович
33'
Ian Parkhill
36'
Миле Савкович
43'
Симура Нобору
48'
Бранимир Йочич
51'
Оэн Брэдли
60'
Ian Parkhill
60'
Аарон Бёрнс
60'
Сиарон Харкин
60'
Джейми Макгонигл
66'
Симура Нобору
66'
Владимир Торбица
69'
Деян Керкез
75'
Неманья Главчич
75'
Милан Марчич
83'
Самуэль Афум
83'
Боян Чечарич
85'
Adam Mullan
85'
James McLaughlin
89'
James McLaughlin
92'
Боян Чечарич
92'
Боян Чечарич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |