|
Виктория Пльзень | 3 : 1 | Опава |
|
Пршибрам | 1 : 3 | Теплице |
|
Фастав | 1 : 2 | Словацко |
|
Сигма Оломоуц | 1 : 0 | Слован Л |
|
Зброёвка | 1 : 4 | Спарта П |
|
Динамо | 0 : 6 | Славия П |
|
Яблонец | 1 : 0 | Пардубице |
|
Карвина | 0 : 0 | Баник Острава |
|
Богемианс 1905 | 4 : 0 | Млада-Болеслав |
|
Баник Острава | 2 : 2 | Динамо |
|
Словацко | 1 : 1 | Яблонец |
|
Млада-Болеслав | 1 : 3 | Фастав |
|
Опава | 1 : 2 | Карвина |
|
Славия П | 3 : 0 | Пршибрам |
|
Пардубице | 2 : 1 | Теплице |
|
Слован Л | 4 : 1 | Виктория Пльзень |
|
Зброёвка | 0 : 0 | Богемианс 1905 |
|
Спарта П | 3 : 0 | Сигма Оломоуц |
|
Сигма Оломоуц | 3 : 0 | Богемианс 1905 |
|
Динамо | 0 : 2 | Слован Л |
|
Яблонец | 2 : 0 | Баник Острава |
|
Пршибрам | 1 : 1 | Опава |
|
Теплице | 0 : 2 | Словацко |
|
Пардубице | 1 : 1 | Славия П |
|
Фастав | 3 : 1 | Зброёвка |
|
Карвина | 2 : 5 | Спарта П |
|
Виктория Пльзень | 2 : 1 | Млада-Болеслав |
|
Славия П | 5 : 1 | Теплице |
|
Опава | 0 : 0 | Динамо |
|
Баник Острава | 3 : 0 | Пардубице |
|
Богемианс 1905 | 1 : 4 | Виктория Пльзень |
|
Слован Л | 1 : 1 | Карвина |
|
Зброёвка | 2 : 4 | Сигма Оломоуц |
|
Спарта П | 3 : 1 | Фастав |
|
Млада-Болеслав | 2 : 0 | Яблонец |
|
Словацко | 5 : 1 | Пршибрам |
|
Фастав | 0 : 1 | Сигма Оломоуц |
|
Теплице | 2 : 1 | Баник Острава |
|
Карвина | 0 : 0 | Млада-Болеслав |
|
Славия П | 3 : 0 | Словацко |
|
Пардубице | 3 : 0 | Слован Л |
|
Виктория Пльзень | 4 : 1 | Зброёвка |
|
Яблонец | 4 : 1 | Опава |
|
Пршибрам | 1 : 3 | Спарта П |
|
Динамо | 2 : 1 | Богемианс 1905 |
|
Словацко | 0 : 1 | Пардубице |
|
Млада-Болеслав | 2 : 2 | Динамо |
|
Опава | 2 : 1 | Теплице |
|
Зброёвка | 0 : 2 | Карвина |
|
Спарта П | 2 : 1 | Яблонец |
|
Слован Л | 3 : 0 | Пршибрам |
|
Богемианс 1905 | 2 : 0 | Фастав |
|
Сигма Оломоуц | 2 : 2 | Виктория Пльзень |
|
Баник Острава | 0 : 1 | Славия П |
|
Яблонец | 0 : 1 | Зброёвка |
|
Пардубице | 1 : 0 | Опава |
|
Словацко | 0 : 0 | Сигма Оломоуц |
|
Динамо | 1 : 2 | Фастав |
|
Пршибрам | 0 : 4 | Баник Острава |
|
Карвина | 2 : 1 | Богемианс 1905 |
|
Теплице | 1 : 2 | Слован Л |
|
Славия П | 1 : 0 | Млада-Болеслав |
|
Виктория Пльзень | 3 : 1 | Спарта П |
|
Слован Л | 1 : 3 | Яблонец |
|
Млада-Болеслав | 4 : 1 | Пардубице |
|
Богемианс 1905 | 2 : 0 | Теплице |
|
Сигма Оломоуц | 3 : 0 | Карвина |
|
Опава | 0 : 6 | Славия П |
|
Зброёвка | 1 : 1 | Пршибрам |
|
Фастав | 1 : 0 | Виктория Пльзень |
|
Спарта П | 2 : 4 | Динамо |
|
Баник Острава | 1 : 2 | Словацко |
|
Пардубице | 1 : 1 | Сигма Оломоуц |
|
Пршибрам | 2 : 1 | Млада-Болеслав |
|
Словацко | 3 : 1 | Опава |
|
Карвина | 0 : 2 | Фастав |
|
Динамо | 0 : 0 | Виктория Пльзень |
|
Теплице | 0 : 1 | Спарта П |
|
Славия П | 1 : 1 | Зброёвка |
|
Яблонец | 2 : 1 | Богемианс 1905 |
|
Баник Острава | 1 : 0 | Слован Л |
|
Фастав | 0 : 2 | Яблонец |
|
Богемианс 1905 | 1 : 1 | Пардубице |
|
Опава | 1 : 2 | Баник Острава |
|
Сигма Оломоуц | 1 : 1 | Пршибрам |
|
Виктория Пльзень | 0 : 1 | Карвина |
|
Зброёвка | 1 : 3 | Динамо |
|
Млада-Болеслав | 0 : 2 | Теплице |
|
Спарта П | 0 : 3 | Славия П |
|
Слован Л | 1 : 1 | Словацко |
|
Баник Острава | 1 : 0 | Богемианс 1905 |
|
Динамо | 1 : 1 | Карвина |
|
Опава | 2 : 2 | Млада-Болеслав |
|
Пршибрам | 1 : 0 | Фастав |
|
Пардубице | 2 : 1 | Зброёвка |
|
Теплице | 1 : 1 | Сигма Оломоуц |
|
Яблонец | 3 : 2 | Виктория Пльзень |
|
Словацко | 1 : 2 | Спарта П |
|
Славия П | 3 : 0 | Слован Л |
|
Карвина | 2 : 2 | Яблонец |
|
Млада-Болеслав | 1 : 3 | Баник Острава |
|
Сигма Оломоуц | 1 : 1 | Динамо |
|
Богемианс 1905 | 2 : 1 | Пршибрам |
|
Виктория Пльзень | 7 : 0 | Теплице |
|
Слован Л | 2 : 0 | Опава |
|
Зброёвка | 2 : 1 | Словацко |
|
Спарта П | 2 : 0 | Пардубице |
|
Фастав | 2 : 6 | Славия П |
|
Баник Острава | 1 : 1 | Сигма Оломоуц |
|
Яблонец | 2 : 1 | Динамо |
|
Пршибрам | 0 : 1 | Карвина |
|
Слован Л | 3 : 0 | Млада-Болеслав |
|
Пардубице | 0 : 0 | Фастав |
|
Теплице | 1 : 0 | Зброёвка |
|
Словацко | 4 : 0 | Виктория Пльзень |
|
Славия П | 2 : 1 | Богемианс 1905 |
|
Опава | 0 : 3 | Спарта П |
|
Сигма Оломоуц | 1 : 3 | Яблонец |
|
Спарта П | 1 : 1 | Слован Л |
|
Карвина | 0 : 2 | Пардубице |
|
Фастав | 2 : 3 | Теплице |
|
Млада-Болеслав | 2 : 3 | Словацко |
|
Зброёвка | 0 : 1 | Баник Острава |
|
Виктория Пльзень | 0 : 1 | Славия П |
|
Динамо | 2 : 1 | Пршибрам |
|
Богемианс 1905 | 0 : 0 | Опава |
|
Теплице | 0 : 5 | Яблонец |
|
Млада-Болеслав | 1 : 1 | Зброёвка |
|
Опава | 0 : 0 | Фастав |
|
Словацко | 2 : 0 | Карвина |
|
Слован Л | 1 : 1 | Богемианс 1905 |
|
Славия П | 3 : 1 | Сигма Оломоуц |
|
Пардубице | 0 : 2 | Динамо |
|
Пршибрам | 0 : 0 | Виктория Пльзень |
|
Баник Острава | 0 : 0 | Спарта П |
|
Зброёвка | 0 : 3 | Слован Л |
|
Сигма Оломоуц | 4 : 1 | Опава |
|
Фастав | 1 : 1 | Баник Острава |
|
Богемианс 1905 | 1 : 3 | Словацко |
|
Карвина | 1 : 3 | Славия П |
|
Яблонец | 2 : 1 | Пршибрам |
|
Динамо | 2 : 0 | Теплице |
|
Виктория Пльзень | 2 : 0 | Пардубице |
|
Спарта П | 1 : 0 | Млада-Болеслав |
|
Теплице | 2 : 2 | Карвина |
|
Пардубице | 1 : 0 | Пршибрам |
|
Словацко | 0 : 0 | Динамо |
|
Спарта П | 0 : 1 | Богемианс 1905 |
|
Опава | 0 : 2 | Зброёвка |
|
Баник Острава | 0 : 2 | Виктория Пльзень |
|
Славия П | 3 : 0 | Яблонец |
|
Млада-Болеслав | 1 : 1 | Сигма Оломоуц |
|
Слован Л | 1 : 0 | Фастав |
|
Динамо | 1 : 0 | Баник Острава |
|
Богемианс 1905 | 2 : 1 | Зброёвка |
|
Карвина | 3 : 1 | Опава |
|
Виктория Пльзень | 0 : 2 | Слован Л |
|
Теплице | 0 : 1 | Пардубице |
|
Пршибрам | 3 : 3 | Славия П |
|
Сигма Оломоуц | 2 : 3 | Спарта П |
|
Яблонец | 0 : 3 | Словацко |
|
Фастав | 2 : 1 | Млада-Болеслав |
|
Словацко | 2 : 0 | Теплице |
|
Зброёвка | 0 : 0 | Фастав |
|
Опава | 0 : 0 | Пршибрам |
|
Славия П | 3 : 0 | Пардубице |
|
Баник Острава | 2 : 1 | Яблонец |
|
Млада-Болеслав | 2 : 2 | Виктория Пльзень |
|
Слован Л | 0 : 0 | Динамо |
|
Богемианс 1905 | 0 : 0 | Сигма Оломоуц |
|
Спарта П | 4 : 3 | Карвина |
|
Яблонец | 1 : 1 | Млада-Болеслав |
|
Пардубице | 3 : 2 | Баник Острава |
|
Сигма Оломоуц | 1 : 0 | Зброёвка |
|
Пршибрам | 1 : 4 | Словацко |
|
Фастав | 0 : 3 | Спарта П |
|
Карвина | 1 : 1 | Слован Л |
|
Виктория Пльзень | 3 : 1 | Богемианс 1905 |
|
Динамо | 0 : 1 | Опава |
|
Теплице | 1 : 1 | Славия П |
|
Слован Л | 4 : 1 | Пардубице |
|
Опава | 0 : 1 | Яблонец |
|
Баник Острава | 1 : 1 | Теплице |
|
Богемианс 1905 | 1 : 1 | Динамо |
|
Зброёвка | 0 : 1 | Виктория Пльзень |
|
Млада-Болеслав | 2 : 0 | Карвина |
|
Сигма Оломоуц | 0 : 1 | Фастав |
|
Словацко | 2 : 3 | Славия П |
|
Спарта П | 4 : 0 | Пршибрам |
|
Пршибрам | 0 : 2 | Слован Л |
|
Фастав | 0 : 0 | Богемианс 1905 |
|
Теплице | 3 : 1 | Опава |
|
Виктория Пльзень | 1 : 0 | Сигма Оломоуц |
|
Карвина | 1 : 1 | Зброёвка |
|
Динамо | 1 : 3 | Млада-Болеслав |
|
Славия П | 2 : 1 | Баник Острава |
|
Пардубице | 3 : 1 | Словацко |
|
Яблонец | 1 : 0 | Спарта П |
|
Слован Л | 2 : 1 | Теплице |
|
Опава | 1 : 0 | Пардубице |
|
Баник Острава | 5 : 0 | Пршибрам |
|
Фастав | 3 : 0 | Динамо |
|
Богемианс 1905 | 2 : 0 | Карвина |
|
Зброёвка | 1 : 2 | Яблонец |
|
Млада-Болеслав | 0 : 3 | Славия П |
|
Сигма Оломоуц | 0 : 0 | Словацко |
|
Спарта П | 3 : 1 | Виктория Пльзень |
|
Пардубице | 2 : 2 | Млада-Болеслав |
|
Пршибрам | 1 : 1 | Зброёвка |
|
Карвина | 0 : 1 | Сигма Оломоуц |
|
Яблонец | 2 : 1 | Слован Л |
|
Теплице | 1 : 1 | Богемианс 1905 |
|
Словацко | 2 : 1 | Баник Острава |
|
Динамо | 0 : 0 | Спарта П |
|
Славия П | 4 : 0 | Опава |
|
Виктория Пльзень | 2 : 0 | Фастав |
|
Богемианс 1905 | 0 : 0 | Яблонец |
|
Сигма Оломоуц | 0 : 1 | Пардубице |
|
Опава | 1 : 2 | Словацко |
|
Слован Л | 0 : 0 | Баник Острава |
|
Спарта П | 7 : 2 | Теплице |
|
Фастав | 1 : 2 | Карвина |
|
Млада-Болеслав | 0 : 0 | Пршибрам |
|
Виктория Пльзень | 2 : 1 | Динамо |
|
Зброёвка | 0 : 0 | Славия П |
|
Пардубице | 0 : 2 | Богемианс 1905 |
|
Пршибрам | 0 : 2 | Сигма Оломоуц |
|
Карвина | 1 : 1 | Виктория Пльзень |
|
Яблонец | 3 : 1 | Фастав |
|
Баник Острава | 3 : 0 | Опава |
|
Словацко | 1 : 0 | Слован Л |
|
Динамо | 0 : 2 | Зброёвка |
|
Теплице | 1 : 3 | Млада-Болеслав |
|
Славия П | 2 : 0 | Спарта П |
|
Богемианс 1905 | 1 : 1 | Баник Острава |
|
Млада-Болеслав | 2 : 0 | Опава |
|
Карвина | 3 : 0 | Динамо |
|
Сигма Оломоуц | 1 : 1 | Теплице |
|
Виктория Пльзень | 1 : 1 | Яблонец |
|
Зброёвка | 1 : 2 | Пардубице |
|
Фастав | 0 : 1 | Пршибрам |
|
Слован Л | 0 : 1 | Славия П |
|
Спарта П | 1 : 0 | Словацко |
|
Динамо | 2 : 2 | Сигма Оломоуц |
|
Баник Острава | 2 : 1 | Млада-Болеслав |
|
Яблонец | 3 : 0 | Карвина |
|
Пршибрам | 1 : 4 | Богемианс 1905 |
|
Теплице | 0 : 1 | Виктория Пльзень |
|
Словацко | 4 : 2 | Зброёвка |
|
Опава | 0 : 2 | Слован Л |
|
Пардубице | 2 : 2 | Спарта П |
|
Славия П | 2 : 1 | Фастав |
|
Динамо | 0 : 2 | Яблонец |
|
Сигма Оломоуц | 0 : 2 | Баник Острава |
|
Млада-Болеслав | 0 : 1 | Слован Л |
|
Виктория Пльзень | 2 : 1 | Словацко |
|
Зброёвка | 0 : 0 | Теплице |
|
Карвина | 0 : 1 | Пршибрам |
|
Фастав | 0 : 4 | Пардубице |
|
Спарта П | 4 : 2 | Опава |
|
Богемианс 1905 | 0 : 0 | Славия П |
|
Пршибрам | 0 : 1 | Динамо |
|
Опава | 1 : 1 | Богемианс 1905 |
|
Словацко | 0 : 1 | Млада-Болеслав |
|
Баник Острава | 1 : 1 | Зброёвка |
|
Пардубице | 2 : 2 | Карвина |
|
Теплице | 0 : 0 | Фастав |
|
Яблонец | 3 : 1 | Сигма Оломоуц |
|
Слован Л | 2 : 2 | Спарта П |
|
Славия П | 5 : 1 | Виктория Пльзень |
|
Яблонец | 4 : 1 | Теплице |
|
Фастав | 1 : 1 | Опава |
|
Зброёвка | 2 : 3 | Млада-Болеслав |
|
Виктория Пльзень | 3 : 3 | Пршибрам |
|
Богемианс 1905 | 3 : 0 | Слован Л |
|
Динамо | 2 : 0 | Пардубице |
|
Карвина | 0 : 2 | Словацко |
|
Сигма Оломоуц | 0 : 1 | Славия П |
|
Спарта П | 3 : 1 | Баник Острава |
|
Слован Л | 1 : 1 | Зброёвка |
|
Опава | 1 : 2 | Сигма Оломоуц |
|
Пршибрам | 1 : 0 | Яблонец |
|
Баник Острава | 4 : 2 | Фастав |
|
Словацко | 1 : 1 | Богемианс 1905 |
|
Пардубице | 3 : 0 | Виктория Пльзень |
|
Теплице | 2 : 0 | Динамо |
|
Млада-Болеслав | 4 : 5 | Спарта П |
|
Славия П | 1 : 1 | Карвина |
|
Зброёвка | 4 : 1 | Опава |
|
Виктория Пльзень | 4 : 0 | Баник Острава |
|
Яблонец | 1 : 1 | Славия П |
|
Динамо | 0 : 1 | Словацко |
|
Карвина | 2 : 0 | Теплице |
|
Фастав | 0 : 0 | Слован Л |
|
Сигма Оломоуц | 0 : 3 | Млада-Болеслав |
|
Богемианс 1905 | 1 : 2 | Спарта П |
|
Пршибрам | 0 : 1 | Пардубице |
|
Пардубице | 0 : 1 | Яблонец |
|
Млада-Болеслав | 3 : 1 | Богемианс 1905 |
|
Слован Л | 1 : 2 | Сигма Оломоуц |
|
Славия П | 2 : 1 | Динамо |
|
Теплице | 2 : 2 | Пршибрам |
|
Словацко | 2 : 0 | Фастав |
|
Баник Острава | 1 : 1 | Карвина |
|
Спарта П | 6 : 1 | Зброёвка |
|
Опава | 1 : 3 | Виктория Пльзень |
Бомбардиры
- Адам Гложек (Спарта П) - 16
- Ян Кухта (Славия П) - 15
- Мартин Долежал (Яблонец) - 14
- Иван Шранц (Яблонец) - 13
- Жан-Давид Богэль (Виктория Пльзень) - 12
- Лукаш Юлиш (Спарта П) - 12
- Николае Станчу (Славия П) - 12
- Абдалла Сима (Славия П) - 11
- Азеведо (Баник Острава) - 11
- Ладислав Крейчи (Спарта П) - 11
Ассистенты
- Лукаш Провод (Славия П) - 9
- Боржек Дочкал (Спарта П) - 8
- Лукаш Садилек (Словацко) - 8
- Адам Гложек (Спарта П) - 7
- Павел Моулис (Теплице) - 7
- Адриэль Ба Луа (Виктория Пльзень) - 6
- Ламин Джаво (Фастав) - 6
- Михал Сачек (Спарта П) - 6
- Николае Станчу (Славия П) - 6
- Павел Буха (Виктория Пльзень) - 6
Гол + пас
- Адам Гложек (Спарта П) - 23
- Мартин Долежал (Яблонец) - 18
- Николае Станчу (Славия П) - 18
- Ян Кухта (Славия П) - 18
- Ладислав Крейчи (Спарта П) - 16
- Абдалла Сима (Славия П) - 15
- Давид Карлссон (Спарта П) - 15
- Жан-Давид Богэль (Виктория Пльзень) - 15
- Азеведо (Баник Острава) - 14
- Лукаш Садилек (Словацко) - 14
12:26 РПЛ
Канчельскис: будет интересно посмотреть, как будет играть "Спартак" с "Ростовом" после увольнения Абаскаля
11:43 Примера — Ла-Лига
Начо не перейдёт ни в один из клубов Ла Лиги, так как не хочет играть с "Реалом"
09:55 Манчестер Сити
Почеттино: надеюсь, что однажды смогу завоевать трофей на "Уэмбли" — это моя мечта
09:38 Бундеслига
Жоау Канселу: люди в соцсетях желают смерти моей ещё не родившейся дочери после матча с "ПСЖ"
09:10 Серия А
Аллегри — о матче с "Кальяри": допустили всевозможные ошибки с технической точки зрения
14:36 Бундеслига
Тухель: что, если "Бавария" попросит меня остаться? Мы договорились о расторжении контракта
13:46 Бундеслига
Тухель: почему оставил на скамейке запасных Мюллера в матчах с "Арсеналом"? Это было спортивное решение
13:35 РПЛ
Маслов: я проводил прекрасные матчи, всё получалось, но на равном месте случались автоголы
13:26 Кубок России
Шалимов: очень нравится отношение ЦСКА к Кубку России. Они заслуживают победы в турнире
12:32 РПЛ
Широков: в "Динамо" есть товарищ, который думает, что он самый умный, — правда, пока это не подтверждается
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | пер. | Атырау |
Женис | пер. | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |