25 ноября 2020 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Стршелецки остров», вместимость: 6746 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Динамо
Богемианс 1905
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
38'
Беньямин Чолич
44'
Кароль Месарош
Патрик Бранднер
61'
Лукаш Гулька
Роман Квет
Стартовые составы
33врЯрослав Дробны
25зщЛукаш Сковайса
4зщМаксим Таловеров
12зщБеньямин Чолич
3зщМартин Кралик
11пзПатрик Чавош
22пзКароль Месарош
20пзПетр Яворек
9пзПавел Шульц
19пзПатрик Бранднер
10нпМик ван Бурен
89врПатрик Ле Зянг
27зщИржи Бедерка
3зщТилль Шумахер
28зщЛукаш Гулька
20зщЯн Вондра
23зщДаниэль Кёстль
25пзКамиль Вацек
7пзПетр Гронек
19пзРоман Квет
8нпМатей Пулькраб
9нпИбраим Кейта
Запасные игроки
21пзМатей Валента
5зщПавел Новак
27пзМатей Мршич
30врВойтех Ворел
2зщЛукаш Гавел
23пзФилип Гавелка
18пзЛукаш Яношик
37нпТомаш Нецид
13нпPavel Osmančík
11пзВойтех Новак
99врГуго Бачковски
26врМарек Коуба
16зщМартин Достал
События матча
37'
Камиль Вацек
38'
Беньямин Чолич
44'
Кароль Месарош
Патрик Бранднер
52'
Патрик Чавош
59'
Ян Вондра
61'
Лукаш Гулька
Роман Квет
69'
Камиль Вацек
69'
Томаш Нецид
73'
Павел Шульц
73'
Матей Валента
78'
Максим Таловеров
80'
Роман Квет
87'
Ибраим Кейта
87'
Pavel Osmančík
88'
Роман Квет
88'
Войтех Новак
89'
Мик ван Бурен
89'
Павел Новак
89'
Матей Пулькраб
90+2'
Кароль Месарош
90+2'
Матей Мршич
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 14 12 2 0 39-5 38
2 Яблонец 15 10 2 3 31-15 32
3 Спарта П 15 10 2 3 32-18 32
4 Словацко 15 8 3 4 27-16 27
5 Слован Л 15 7 4 4 24-16 25
6 Баник Острава 14 6 4 4 19-12 22
7 Пардубице 15 6 4 5 15-17 22
8 Сигма Оломоуц 15 5 7 3 21-18 22
9 Виктория Пльзень 15 6 3 6 28-21 21
10 Динамо 15 5 6 4 21-23 21
11 Карвина 15 5 5 5 14-20 20
12 Фастав 14 5 2 7 15-17 17
13 Теплице 15 5 1 9 16-33 16
14 Богемианс 1905 14 4 3 7 17-19 15
15 Млада-Болеслав 15 2 4 9 17-29 10
16 Зброёвка 16 2 4 10 13-31 10
17 Пршибрам 15 2 4 9 11-30 10
18 Опава 14 1 4 9 10-30 7

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 1:041 ′ Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори