21 февраля 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Карел Грубеш (Чехия)
Карвина
Слован Л
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
57'
Имад Рондич
Джон Москера
60'
Кристиан Герц
Михал Пападопулос
Стартовые составы
26врПетр Болек
17зщРоберт Мазань
13зщМартин Шинделарж
31зщЛукаш Бартошак
24пзКристиан Герц
22пзСуфьян Драме
8пзВойтех Смрж
7пзТомаш Острак
15пзТомаш Юрса
33нпРафаэл Таварес
27нпМихал Пападопулос
34врМилан Кноблох
2зщЯкуб Югас
24зщМихал Фукала
33зщМариос Пурзитидис
3зщЯн Микула
37зщМатей Халуш
10пзЯкуб Пешек
23пзКамсо Мара
6пзМихал Садилек
8пзДжон Москера
19нпИмад Рондич
Запасные игроки
10пзЛукаш Чмелик
21пзЖеан Мангабейра
29пзRajmund Mikuš
9нпРоман Гаша
66пзМарек Янечка
12врJiri Ciupa
5пзМарек Ганоушек
7нпМихаэль Рабушич
25нпЯкуб Нечас
22пзМихал Фашко
31врЛукаш Гасалик
15пзДавид Канкола
28пзКристиан Михал
5пзЯн Салч
События матча
57'
Имад Рондич
Джон Москера
60'
Кристиан Герц
Михал Пападопулос
62'
Войтех Смрж
62'
Лукаш Чмелик
64'
Лукаш Бартошак
65'
Камсо Мара
65'
Михаэль Рабушич
67'
Лукаш Бартошак
67'
Томаш Острак
67'
Жеан Мангабейра
67'
Rajmund Mikuš
78'
Якуб Пешек
78'
Якуб Нечас
80'
Михал Пападопулос
80'
Роман Гаша
81'
Рафаэл Таварес
81'
Марек Янечка
83'
Имад Рондич
83'
Михал Фашко
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 21 17 4 0 61-14 55
2 Спарта П 20 14 2 4 43-24 44
3 Яблонец 20 12 3 5 36-22 39
4 Слован Л 22 11 6 5 34-19 39
5 Словацко 20 11 4 5 38-21 37
6 Виктория Пльзень 22 11 4 7 39-26 37
7 Пардубице 21 9 4 8 21-28 31
8 Баник Острава 21 8 6 7 26-21 30
9 Сигма Оломоуц 22 7 9 6 29-25 30
10 Динамо 21 7 9 5 25-25 30
11 Фастав 22 7 5 10 21-29 26
12 Богемианс 1905 22 6 7 9 23-27 25
13 Карвина 21 6 7 8 24-33 25
14 Теплице 22 6 4 12 23-43 22
15 Млада-Болеслав 21 3 7 11 24-36 16
16 Зброёвка 21 3 5 13 16-35 14
17 Пршибрам 21 2 6 13 16-42 12
18 Опава 22 2 6 14 14-43 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0пер. Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 0:021 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:036 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:163 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0пер. Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори