14 февраля 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Млада-Болеслав
Виктория Пльзень
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
4'
Павел Шульц
Адриэль Ба Луа
22'
Томаш Ладра
Томаш Малински
58'
Михал Шкода
Томаш Малински
86'
Lukáš Matějka
Жоэль Кайамба
Стартовые составы
32врЯкуб Дивиш
21зщДоминик Прейслер
4зщДавид Шимек
22зщДавид Доудера
34зщАнтонин Кржапка
13пзТомаш Малински
26пзДавид Пех
16пзСамуэль Данцак
20пзЯромир Змрхаль
9пзТомаш Ладра
11нпМихал Шкода
36врИндржих Станек
37зщВацлав Мика
24зщМилан Гавел
8зщДавид Лимберски
22зщЯкуб Брабец
31пзПавел Шульц
23пзЛукаш Кальвах
20пзПавел Буха
21пзШимон Фальта
50пзАдриэль Ба Луа
13нпЗденек Ондрашек
Запасные игроки
29зщЯкуб Клима
24зщЛацо Такач
38пзИржи Скалак
7нпВацлав Дрхал
33врЯн Шеда
23пзЛукаш Будински
28пзLukáš Mašek
5пзЖоэль Кайамба
17пзОндржей Мигалик
9нпЖан-Давид Богэль
26нпLukáš Matějka
16врАлеш Грушка
30зщРобин Гранач
66пзМирослав Качер
События матча
4'
Павел Шульц
Адриэль Ба Луа
18'
Адриэль Ба Луа
18'
Жоэль Кайамба
22'
Томаш Ладра
Томаш Малински
47'
Давид Лимберски
54'
Самуэль Данцак
58'
Михал Шкода
Томаш Малински
66'
Павел Буха
66'
Зденек Ондрашек
66'
Ондржей Мигалик
66'
Жан-Давид Богэль
66'
Павел Шульц
72'
Давид Лимберски
72'
Lukáš Matějka
73'
Давид Доудера
73'
Якуб Клима
78'
Яромир Змрхаль
78'
Михал Шкода
78'
Лацо Такач
78'
Иржи Скалак
80'
Лацо Такач
81'
Томаш Ладра
81'
Вацлав Дрхал
86'
Lukáš Matějka
Жоэль Кайамба
87'
Ондржей Мигалик
92'
Жоэль Кайамба
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 21 17 4 0 61-14 55
2 Спарта П 20 14 2 4 43-24 44
3 Яблонец 20 12 3 5 36-22 39
4 Словацко 20 11 4 5 38-21 37
5 Слован Л 21 10 6 5 32-19 36
6 Виктория Пльзень 21 10 4 7 38-26 34
7 Пардубице 21 9 4 8 21-28 31
8 Баник Острава 21 8 6 7 26-21 30
9 Сигма Оломоуц 21 7 9 5 29-24 30
10 Динамо 21 7 9 5 25-25 30
11 Фастав 21 7 4 10 21-29 25
12 Карвина 21 6 7 8 24-33 25
13 Богемианс 1905 21 6 6 9 23-27 24
14 Теплице 21 5 4 12 20-42 19
15 Млада-Болеслав 21 3 7 11 24-36 16
16 Зброёвка 21 3 5 13 16-35 14
17 Пршибрам 20 2 6 12 16-40 12
18 Опава 21 2 6 13 13-40 12

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Уфа 3:0 Урал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 21:00 Астон Вилла
Бёрнли 21:00 Лестер Сити
Кристал Пэлас 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Сассуоло 20:30 Наполи
Беневенто 22:45 Верона
Милан 22:45 Удинезе
Дженоа 22:45 Сампдория
Фиорентина 22:45 Рома
Аталанта 22:45 Кротоне
Кальяри 22:45 Болонья
Германия: Кубок
Рот-Вайсс Эс 20:30 Хольштайн
РБ Лейпциг 22:45 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 21:00 Ланс
Ницца 21:00 Ним
Метц 21:00 Анже
Лион 21:00 Ренн
Брест 21:00 Дижон
Страсбург 23:00 Монако
Нант 23:00 Реймс
Монпелье 23:00 Лорьян
Лилль 23:00 Марсель
Бордо 23:00 ПСЖ
Португалия: Кубок
Порту 23:15 Брага
Нидерланды: Кубок
Херенвен 23:00 Аякс
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Гент
Андерлехт 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 2:2 Фатих Карагюмрюк
Истанбул Башакшехир 0:0пер. Коньяспор
Сивасспор 0:0пер. Хатайспор
Кайсериспор 19:00 Ризеспор
Анкарагюджю 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Серветт
Вадуц 22:30 Лозанна
Базель 22:30 Янг Бойз
Дания: Суперлига
Хорсенс 20:00 Ольборг
Орхус 20:00 Норшелланн
Копенгаген 22:00 Вайле
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 21:00 Рейнджерс
Гамильтон Академикал 21:00 Сент-Джонстон
Украина: Кубок
Верес 1:291 ′ Заря
Динамо К 18:00 Колос
Днепр-1 20:00 Александрия
Агробизнес В 20:00 Шахтёр Д