21 апреля 2021 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
4:2
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Словацко
Зброёвка
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
11'
Марек Гавлик
24'
Милан Петржела
34'
Лудек Перница
60'
Петер Штепановски
Антонин Русек
66'
Властимил Даничек
70'
Вацлав Юречка
Лукаш Садилек
Стартовые составы
25врВит Немрава
14зщЙосеф Дивишек
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Гофманн
23зщПетр Райнберк
28пзВластимил Даничек
18пзЛукаш Садилек
20пзМарек Гавлик
24пзЯкуб Резек
11пзМилан Петржела
9нпЯн Климент
53врМартин Берковец
6зщПавел Дрекса
17зщЯн Моравец
26зщТимотей Загуменский
44зщЛудек Перница
7пзРудольф Рейтер
29пзАдриан Чермак
24пзПетер Штепановски
21пзОндржей Пахлопник
13пзИржи Тексль
20нпЯн Гладик
Запасные игроки
27зщМихал Томич
16зщПатрик Шимко
15пзВацлав Юречка
26нпФилип Кубала
13пзМихал Когут
91врПавол Байза
4пзJaromir Srubek
15зщЗоран Гайич
10нпАнтонин Русек
11пзАдам Фоусек
9нпДаниэль Фила
14нпЯкуб Пржихисталь
59врИржи Флодер
4зщЯн Главица
События матча
11'
Марек Гавлик
23'
Петр Райнберк
24'
Милан Петржела
34'
Лудек Перница
41'
Адриан Чермак
43'
Йосеф Дивишек
46'
Якуб Резек
46'
Михал Томич
50'
Ян Моравец
54'
Петер Штепановски
55'
Ондржей Пахлопник
55'
Иржи Тексль
55'
Зоран Гайич
55'
Антонин Русек
56'
Ян Гладик
60'
Петер Штепановски
Антонин Русек
66'
Властимил Даничек
68'
Йосеф Дивишек
68'
Милан Петржела
68'
Патрик Шимко
68'
Вацлав Юречка
70'
Вацлав Юречка
Лукаш Садилек
72'
Рудольф Рейтер
72'
Петер Штепановски
72'
Ян Гладик
72'
Адам Фоусек
72'
Даниэль Фила
72'
Якуб Пржихисталь
77'
Ян Климент
77'
Филип Кубала
86'
Лукаш Садилек
86'
Михал Когут
88'
Патрик Шимко
91'
Вацлав Юречка
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 32 25 7 0 82-18 82
2 Спарта П 32 21 5 6 74-41 68
3 Яблонец 31 20 5 6 57-29 65
4 Словацко 31 16 6 9 52-33 54
5 Виктория Пльзень 32 15 7 10 53-44 52
6 Слован Л 32 14 9 9 43-30 51
7 Пардубице 32 14 7 11 40-41 49
8 Баник Острава 32 13 9 10 47-33 48
9 Богемианс 1905 32 10 13 9 38-32 43
10 Сигма Оломоуц 32 10 12 10 38-36 42
11 Динамо 32 9 11 12 32-44 38
12 Карвина 32 8 11 13 34-48 35
13 Млада-Болеслав 32 8 9 15 43-53 33
14 Фастав 32 8 7 17 30-48 31
15 Теплице 32 7 8 17 32-62 29
16 Пршибрам 32 5 9 18 24-62 24
17 Зброёвка 32 4 11 17 28-50 23
18 Опава 32 3 8 21 21-64 17