12 сентября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:2
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Теплице
Словацко
  • Предупреждения
События матча
62'
Михал Когут
Ян Навратил
92'
Ян Климент
Стартовые составы
30врТомаш Григар
18зщДавид Гайденрайх
17зщТомаш Вондрашек
23пзЛукаш Маречек
16пзАлоис Гичка
10пзПавел Моулис
20пзДаниэль Трубач
27пзТомаш Кучера
7пзПатрик Житны
37нпЯкуб Ржезничек
11нпЯкуб Мареш
25врВит Немрава
23зщПетр Райнберк
3зщМихал Кадлец
11пзМилан Петржела
28пзВластимил Даничек
10пзЯн Навратил
13пзМихал Когут
18пзЛукаш Садилек
19пзЯн Калабишка
20пзМарек Гавлик
22нпРиджино Сисилья
Запасные игроки
35пзМатей Радоста
45зщИгорь Парадин
22зщЯн Сгейбал
5пзАдмир Левакович
31врЯн Плахи
6пзПетр Кодеш
24нпBesir Baftijar
17пзПатрик Хеллебранд
16зщПатрик Шимко
9нпЯн Климент
8пзДаниэль Маречек
24пзЯкуб Резек
1врJiří Borek
События матча
13'
Томаш Вондрашек
20'
Алоис Гичка
20'
Матей Радоста
27'
Ян Навратил
32'
Патрик Житны
57'
Марек Гавлик
62'
Михал Когут
Ян Навратил
69'
Якуб Мареш
69'
Матей Радоста
69'
Игорь Парадин
69'
Ян Сгейбал
71'
Милан Петржела
71'
Патрик Хеллебранд
72'
Марек Гавлик
72'
Патрик Шимко
76'
Михал Кадлец
78'
Риджино Сисилья
78'
Ян Климент
79'
Михал Когут
79'
Даниэль Маречек
88'
Давид Гайденрайх
88'
Адмир Левакович
90+3'
Лукаш Садилек
90+3'
Якуб Резек
92'
Ян Климент
92'
Игорь Парадин
команда и в н п мячи очки
1 Спарта П 4 4 0 0 15-4 12
2 Славия П 4 3 1 0 15-2 10
3 Виктория Пльзень 4 3 0 1 10-7 9
4 Сигма Оломоуц 4 3 0 1 8-5 9
5 Слован Л 4 2 1 1 7-3 7
6 Словацко 3 2 1 0 5-2 7
7 Яблонец 4 2 1 1 4-3 7
8 Фастав 4 2 0 2 8-7 6
9 Баник Острава 4 1 2 1 5-4 5
10 Карвина 4 1 2 1 5-7 5
11 Богемианс 1905 4 1 1 2 5-7 4
12 Пардубице 4 1 1 2 3-6 4
13 Млада-Болеслав 4 1 0 3 4-9 3
14 Теплице 4 1 0 3 5-10 3
15 Опава 4 0 2 2 3-6 2
16 Динамо 4 0 2 2 2-10 2
17 Пршибрам 3 0 1 2 2-7 1
18 Зброёвка 4 0 1 3 4-11 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед