13 сентября 2020 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:1
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Ондржей Пеханец (Чехия)
Фастав
Зброёвка
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
23'
Антонин Фантиш
Шейк Конде
27'
Петер Штепановски
Jakub Černín
49'
Петр Йирачек
Шейк Конде
54'
Ламин Джаво
Томаш Познар
Стартовые составы
17врСтанислав Достал
26зщВацлав Прохазка
3зщПетр Бухта
2зщДоминик Симерски
77пзВахтанг Чантуришвили
11пзYouba Dramé
7пзШейк Конде
8пзПетр Йирачек
15нпАнтонин Фантиш
88нпТомаш Познар
10нпЛамин Джаво
59врИржи Флодер
3зщJakub Černín
4зщJan Hlavica
8пзШимон Шумбера
16пзЯн Седлак
11пзAdam Fousek
90пзОндржей Ванек
24пзПетер Штепановски
29пзАдриан Чермак
14нпЯкуб Пржихисталь
10нпАнтонин Русек
Запасные игроки
21пзПедро Мартинес
68пзЯкуб Янецки
14зщМартин Цедидла
33пзМарек Глинка
1врМатей Ракован
28зщЯкуб Коларж
13зщЛукаш Эндль
21пзОндржей Пахлопник
66пзMarek Vintr
18пзJan Koudelka
5пзДавид Ямбор
1врVojtěch Marek
19пзМихал Шевчик
События матча
14'
Петер Штепановски
23'
Антонин Фантиш
Шейк Конде
27'
Петер Штепановски
Jakub Černín
40'
Youba Dramé
41'
Петер Штепановски
46'
Шимон Шумбера
46'
Лукаш Эндль
49'
Петр Йирачек
Шейк Конде
54'
Ламин Джаво
Томаш Познар
57'
Петр Бухта
65'
Якуб Пржихисталь
65'
Антонин Русек
65'
Ондржей Пахлопник
65'
Marek Vintr
70'
Jakub Černín
70'
Jan Koudelka
73'
Youba Dramé
73'
Ламин Джаво
73'
Педро Мартинес
73'
Якуб Янецки
74'
Adam Fousek
74'
Давид Ямбор
77'
Шейк Конде
81'
Антонин Фантиш
81'
Мартин Цедидла
84'
Шейк Конде
84'
Марек Глинка
91'
Jan Hlavica
команда и в н п мячи очки
1 Спарта П 5 5 0 0 18-5 15
2 Славия П 5 4 1 0 18-2 13
3 Виктория Пльзень 5 4 0 1 14-8 12
4 Сигма Оломоуц 5 4 0 1 9-5 12
5 Яблонец 5 3 1 1 8-4 10
6 Слован Л 5 2 1 2 7-6 7
7 Пардубице 5 2 1 2 6-6 7
8 Словацко 4 2 1 1 5-5 7
9 Фастав 5 2 0 3 8-8 6
10 Теплице 5 2 0 3 7-11 6
11 Карвина 5 1 3 1 5-7 6
12 Баник Острава 5 1 2 2 6-6 5
13 Богемианс 1905 4 1 1 2 5-7 4
14 Млада-Болеслав 5 1 1 3 4-9 4
15 Опава 5 0 2 3 4-10 2
16 Динамо 4 0 2 2 2-10 2
17 Пршибрам 4 0 1 3 3-10 1
18 Зброёвка 5 0 1 4 5-15 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе