14 апреля 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:0
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Карел Грубеш (Чехия)
Яблонец
Спарта П
  • Удары по воротам
События матча
88'
Иван Шранц
Ян Кроб
Стартовые составы
1врЯн Гануш
16зщЯн Кроб
12зщЯрослав Зелены
5зщДавид Штепанек
11пзВацлав Пиларж
27пзВойтех Кубиста
25пзВладимир Йовович
10пзМилош Кратохвил
7пзЯкуб Поважанец
26нпИван Шранц
15нпМартин Долежал
1врФлорин Ницэ
41зщМартин Витик
33зщДавид Ганцко
3зщОндржей Челустка
7пзДавид Карлссон
16пзМихал Сачек
37пзЛадислав Крейчи
10пзБоржек Дочкал
8пзДавид Павелка
9пзЛадислав Крейчи
20нпАдам Гложек
Запасные игроки
24пзДоминик Плештил
3пзТомаш Хюбшман
14пзТомаш Смейкал
19нпЯн Храмоста
35врТомаш Вайнер
30врВластимил Грубы
39зщЯкуб Поданы
24пзМатей Полидар
22пзСрджан Плавшич
25пзМихал Травник
29врМилан Геча
28зщТомаш Виснер
6пзФилип Соучек
11пзМартин Янков Минчев
События матча
26'
Давид Ганцко
26'
Матей Полидар
27'
Милош Кратохвил
58'
Давид Карлссон
58'
Срджан Плавшич
63'
Матей Полидар
71'
Владимир Йовович
71'
Доминик Плештил
80'
Срджан Плавшич
81'
Вацлав Пиларж
81'
Мартин Долежал
81'
Томаш Хюбшман
81'
Томаш Смейкал
86'
Боржек Дочкал
86'
Михал Травник
88'
Иван Шранц
Ян Кроб
90+3'
Иван Шранц
90+3'
Ян Храмоста
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 26 21 5 0 72-15 68
2 Яблонец 25 16 4 5 44-25 52
3 Спарта П 25 16 3 6 54-29 51
4 Словацко 25 14 5 6 44-26 47
5 Виктория Пльзень 25 13 5 7 44-28 44
6 Слован Л 26 12 7 7 37-23 43
7 Пардубице 26 11 5 10 27-34 38
8 Баник Острава 26 10 7 9 36-25 37
9 Сигма Оломоуц 26 9 10 7 32-26 37
10 Богемианс 1905 26 8 9 9 28-28 33
11 Динамо 26 7 10 9 27-35 31
12 Карвина 26 7 9 10 28-39 30
13 Фастав 26 8 5 13 26-36 29
14 Млада-Болеслав 26 5 9 12 32-43 24
15 Теплице 26 6 5 15 28-56 23
16 Зброёвка 26 4 8 14 21-39 20
17 Опава 26 3 6 17 16-52 15
18 Пршибрам 26 2 8 16 17-54 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Эвертон 22:00 Тоттенхэм Хотспур
Саутгемптон 00:00 Кристал Пэлас
Англия: Чемпионшип
Рединг 20:00 Кардифф Сити
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 21:30 Хоффенхайм
Боруссия Д 00:00 Вердер
Франция: Лига 1
Лилль 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Боавишта 20:45 Пасуш де Феррейра
Фаренсе 23:00 Спортинг
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:3 Сивасспор
Антальяспор 0:217 ′ Ризеспор
Бешикташ 0:017 ′ Анкарагюджю
Украина: Премьер-лига
Львов 3:1 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Спутник 0:459 ′ Ислочь
Витебск 20:45 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:017 ′ Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:1 Шибеник
Горица 0:012 ′ Славен Белупо
Хайдук 21:30 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Эносис 0:0 Докса
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 1:3 Динамо Тб
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Брисбен Роар