27 февраля 2021 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Местски футбалови стадион Србска», вместимость: 10785 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Зброёвка
Виктория Пльзень
- Предупреждения
События матча | |||||||
68'
Жан-Давид Богэль
Филип Каша |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
41'
Алеш Чермак
47'
Тимотей Загуменский
60'
Жоэль Кайамба
60'
Адриэль Ба Луа
63'
Ондржей Пахлопник
63'
Петер Штепановски
68'
Жан-Давид Богэль
Филип Каша 77'
Тимотей Загуменский
77'
Даниэль Фила
78'
Жан-Давид Богэль
78'
Зденек Ондрашек
89'
Ян Моравец
89'
Якуб Пржихисталь
89'
Ян Гладик
89'
Лукаш Эндль
89'
Шимон Шумбера
89'
Иржи Тексль
90+2'
Павел Шульц
90+2'
Шимон Фальта
90+2'
Мирослав Качер
90+2'
Ондржей Мигалик
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Славия П | 34 | 26 | 8 | 0 |
|
86 |
2 | Спарта П | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
3 | Яблонец | 33 | 21 | 6 | 6 |
|
69 |
4 | Словацко | 33 | 18 | 6 | 9 |
|
60 |
5 | Виктория Пльзень | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
6 | Пардубице | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Слован Л | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Баник Острава | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Сигма Оломоуц | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Богемианс 1905 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Млада-Болеслав | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
12 | Карвина | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | Динамо | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
14 | Фастав | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Теплице | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
16 | Зброёвка | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
17 | Пршибрам | 34 | 5 | 10 | 19 |
|
25 |
18 | Опава | 34 | 3 | 8 | 23 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |