10 апреля 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:2
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
Пршибрам
Сигма Оломоуц
  • Предупреждения
События матча
74'
Филип Зорван
82'
Давид Гоушка
Пабло Гонсалес
Стартовые составы
14врЯкуб Шиман
13зщМихайло Цмильянович
33зщОливье Кинге
15зщЯн Квида
20зщЯрослав Треглер
32зщМартин Новы
7пзФилип Зорван
6пзТомаш Пилик
17пзЯн Резек
19пзМилан Лалькович
31пзРадек Вольтр
24врАлеш Мандоус
4зщРоман Губник
19зщРадек Латал
27зщМартин Сладки
32зщВит Бенеш
13пзМоймир Хитил
11пзПабло Гонсалес
8пзДавид Гоушка
15пзОндржей Змрзлы
7пзРадим Брейте
10нпЯкуб Юнис
Запасные игроки
30зщЭммануэль Антви
18зщИржи Мезера
29нпЭдриса Лубега
8пзJosef Obdržal
26врОндржей Кочи
25пзКарел Солдат
9нпСтанислав Вавра
22пзФлоран Пулоло
12зщЯн Штерба
77пзЯрослав Михалик
33врМатуш Мацик
29пзПатрик Сламена
6пзЯхим Шип
9нпPavel Zifčák
События матча
21'
Милан Лалькович
21'
Эммануэль Антви
33'
Роман Губник
33'
Флоран Пулоло
52'
Оливье Кинге
63'
Ондржей Змрзлы
67'
Флоран Пулоло
74'
Филип Зорван
77'
Михайло Цмильянович
77'
Томаш Пилик
77'
Иржи Мезера
77'
Эдриса Лубега
82'
Давид Гоушка
Пабло Гонсалес
84'
Моймир Хитил
84'
Ян Штерба
87'
Пабло Гонсалес
87'
Ярослав Михалик
89'
Ян Резек
89'
Josef Obdržal
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 26 21 5 0 72-15 68
2 Яблонец 25 16 4 5 44-25 52
3 Спарта П 25 16 3 6 54-29 51
4 Словацко 25 14 5 6 44-26 47
5 Виктория Пльзень 25 13 5 7 44-28 44
6 Слован Л 26 12 7 7 37-23 43
7 Пардубице 26 11 5 10 27-34 38
8 Баник Острава 27 10 8 9 37-26 38
9 Сигма Оломоуц 26 9 10 7 32-26 37
10 Богемианс 1905 27 8 10 9 29-29 34
11 Динамо 26 7 10 9 27-35 31
12 Карвина 26 7 9 10 28-39 30
13 Фастав 26 8 5 13 26-36 29
14 Млада-Болеслав 26 5 9 12 32-43 24
15 Теплице 26 6 5 15 28-56 23
16 Зброёвка 26 4 8 14 21-39 20
17 Опава 26 3 6 17 16-52 15
18 Пршибрам 26 2 8 16 17-54 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Эвертон 22:00 Тоттенхэм Хотспур
Саутгемптон 00:00 Кристал Пэлас
Англия: Чемпионшип
Рединг 0:058 ′ Кардифф Сити
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 21:30 Хоффенхайм
Боруссия Д 00:00 Вердер
Франция: Лига 1
Лилль 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Боавишта 1:031 ′ Пасуш де Феррейра
Фаренсе 23:00 Спортинг
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:3 Сивасспор
Антальяспор 2:3 Ризеспор
Бешикташ 2:2 Анкарагюджю
Украина: Премьер-лига
Львов 3:1 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Спутник 1:5 Ислочь
Витебск 0:031 ′ Слуцк
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 1:158 ′ Ольборг
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:1 Шибеник
Горица 0:1 Славен Белупо
Хайдук 21:30 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Эносис 0:0 Докса
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 1:3 Динамо Тб
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Брисбен Роар