14 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
5:1
Стадион: «Мирослава Валенты», вместимость: 8121 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Словацко
Пршибрам
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
37'
Станислав Гофманн
58'
Властимил Даничек
63'
Лукаш Садилек
Ян Климент
65'
Томаш Пилик
76'
Властимил Даничек
Станислав Гофманн
88'
Риджино Сисилья
Стартовые составы
91врПавол Байза
16зщПатрик Шимко
3зщМихал Кадлец
6зщСтанислав Гофманн
23зщПетр Райнберк
17пзПатрик Хеллебранд
28пзВластимил Даничек
20пзМарек Гавлик
18пзЛукаш Садилек
11пзМилан Петржела
9нпЯн Климент
1врМартин Мелихар
2зщIdrissa Diarra
3зщВацлав Свобода
13зщМихайло Цмильянович
19пзJonáš Vais
10пзЗденек Фольпрехт
25пзКарел Солдат
6пзТомаш Пилик
7пзФилип Зорван
17пзЯн Резек
9нпСтанислав Вавра
Запасные игроки
10пзЯн Навратил
22нпРиджино Сисилья
15пзВацлав Юречка
26нпФилип Кубала
8пзДаниэль Маречек
25врВит Немрава
19пзЯн Калабишка
15зщЯн Квида
21пзПавел Гаек
16нпIsaac Boakye
8нпFrantišek Belej
22пзDenis Budinsky
26врОндржей Кочи
23зщПетер Клешчик
События матча
37'
Станислав Гофманн
41'
Ян Климент
46'
Михайло Цмильянович
46'
Ян Квида
58'
Властимил Даничек
60'
Карел Солдат
63'
Лукаш Садилек
Ян Климент
65'
Томаш Пилик
66'
Патрик Хеллебранд
66'
Ян Климент
66'
Ян Навратил
66'
Риджино Сисилья
70'
Jonáš Vais
70'
Филип Зорван
70'
Павел Гаек
70'
Isaac Boakye
76'
Властимил Даничек
Станислав Гофманн
79'
Ян Навратил
80'
Лукаш Садилек
80'
Милан Петржела
80'
Вацлав Юречка
80'
Филип Кубала
87'
Станислав Вавра
87'
František Belej
87'
Idrissa Diarra
88'
Патрик Шимко
88'
Даниэль Маречек
88'
Ян Резек
88'
Denis Budinsky
88'
Риджино Сисилья
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 9 7 2 0 27-3 23
2 Спарта П 9 7 0 2 24-13 21
3 Сигма Оломоуц 9 5 3 1 15-8 18
4 Виктория Пльзень 9 5 2 2 19-12 17
5 Фастав 9 5 0 4 13-11 15
6 Словацко 8 4 2 2 13-8 14
7 Пардубице 9 4 2 3 10-11 14
8 Яблонец 8 4 1 3 12-8 13
9 Слован Л 8 4 1 3 13-10 13
10 Карвина 9 3 3 3 9-13 12
11 Богемианс 1905 8 3 1 4 11-11 10
12 Динамо 9 2 4 3 11-17 10
13 Баник Острава 7 2 2 3 10-7 8
14 Млада-Болеслав 9 2 2 5 11-15 8
15 Теплице 9 2 0 7 9-18 6
16 Зброёвка 9 1 3 5 8-19 6
17 Опава 9 1 2 6 7-21 5
18 Пршибрам 9 1 2 6 7-24 5

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 1:0 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 3:4 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 0:4 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 3:0 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 1:1 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 0:3 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 3:0 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:3 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 2:1 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 0:1 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 1:1 Рединг
Ноттингем Форест 0:0 Уотфорд
Лутон Таун 3:1 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 2:1 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:2 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 2:0 Сьон
Лозанна 3:0 Вадуц
Серветт 2:1 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 1:1 Будё-Глимт
Олесунн 0:1 Саннефьорд
Сарпсборг 08 1:1 Кристиансунн
Хёугесунн 1:1 Мьёндален
Викинг 2:0 Бранн
Стабек 1:1 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:3 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:1 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави