20 сентября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Главный судья: Павел Рейжек (Чехия)
Спарта П
Фастав
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
19'
Youba Dramé
Ламин Джаво 50'
Адам Гложек
88'
Петр Йирачек
93'
Лукаш Юлиш
Адам Гложек |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Ламин Джаво
18'
Томаш Познар
19'
Youba Dramé
Ламин Джаво 23'
Давид Лишка
49'
Ламин Джаво
50'
Адам Гложек
60'
Доминик Плехаты
60'
Давид Карлссон
67'
Филип Соучек
75'
Матей Ганоушек
75'
Филип Соучек
75'
Мартин Янков Минчев
75'
Михал Травник
87'
Вацлав Прохазка
88'
Петр Йирачек
90+4'
Боржек Дочкал
90+4'
Ян Фортельный
93'
Лукаш Юлиш
Адам Гложек |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Славия П | 34 | 26 | 8 | 0 |
|
86 |
2 | Спарта П | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
3 | Яблонец | 33 | 21 | 6 | 6 |
|
69 |
4 | Словацко | 33 | 18 | 6 | 9 |
|
60 |
5 | Виктория Пльзень | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
6 | Пардубице | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Слован Л | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Баник Острава | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Сигма Оломоуц | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Богемианс 1905 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Млада-Болеслав | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
12 | Карвина | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | Динамо | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
14 | Фастав | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Теплице | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
16 | Зброёвка | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
17 | Пршибрам | 34 | 5 | 10 | 19 |
|
25 |
18 | Опава | 34 | 3 | 8 | 23 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 7 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |