3 апреля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Слован Л
Баник Острава
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Камсо Мара
40'
Якуб Югас
40'
Мартин Филло
46'
Камсо Мара
46'
Михал Садилек
55'
Михаэль Рабушич
55'
Имад Рондич
57'
Имад Рондич
68'
Ондржей Карафиат
69'
Якуб Пешек
69'
Якуб Нечас
71'
Мартин Филло
71'
Даниэль Гользер
79'
Даниэль Тетоур
79'
Томаш Заиц
79'
Неманья Кузманович
79'
Ондржей Шашинка
80'
Ян Микула
85'
Джон Москера
85'
Михал Фукала
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Славия П | 34 | 26 | 8 | 0 |
|
86 |
2 | Спарта П | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
3 | Яблонец | 33 | 21 | 6 | 6 |
|
69 |
4 | Словацко | 33 | 18 | 6 | 9 |
|
60 |
5 | Виктория Пльзень | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
6 | Пардубице | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Слован Л | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Баник Острава | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Сигма Оломоуц | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Богемианс 1905 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Млада-Болеслав | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
12 | Карвина | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | Динамо | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
14 | Фастав | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Теплице | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
16 | Зброёвка | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
17 | Пршибрам | 34 | 5 | 10 | 19 |
|
25 |
18 | Опава | 34 | 3 | 8 | 23 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |