3 апреля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «У Нисы», вместимость: 9900 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Слован Л
Баник Острава
  • Предупреждения
Стартовые составы
34врМилан Кноблох
3зщЯн Микула
33зщМариос Пурзитидис
18зщМартин Косцельник
2зщЯкуб Югас
8пзДжон Москера
23пзКамсо Мара
22пзМихал Фашко
4пзОндржей Карафиат
10пзЯкуб Пешек
7нпМихаэль Рабушич
16врЯн Лаштувка
25зщИржи Флейшман
15зщПатрицио Стронати
77зщЖили Ндефе
7зщМартин Филло
23зщЯрослав Свозил
24зщЯн Юрошка
6пзДаниэль Тетоур
5пзАдам Янош
22пзФилип Калоч
18нпТомаш Заиц
Запасные игроки
6пзМихал Садилек
19нпИмад Рондич
25пзЯкуб Нечас
24зщМихал Фукала
1врФилип Нгуиэн
37зщМатей Халуш
15пзДавид Канкола
21пзДаниэль Гользер
11пзНеманья Кузманович
31нпОндржей Шашинка
30врВиктор Будински
20зщЯкуб Покорны
9пзДавид Бухта
4пзЙира Сор
События матча
39'
Камсо Мара
40'
Якуб Югас
40'
Мартин Филло
46'
Камсо Мара
46'
Михал Садилек
55'
Михаэль Рабушич
55'
Имад Рондич
57'
Имад Рондич
68'
Ондржей Карафиат
69'
Якуб Пешек
69'
Якуб Нечас
71'
Мартин Филло
71'
Даниэль Гользер
79'
Даниэль Тетоур
79'
Томаш Заиц
79'
Неманья Кузманович
79'
Ондржей Шашинка
80'
Ян Микула
85'
Джон Москера
85'
Михал Фукала
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 27 22 5 0 73-15 71
2 Спарта П 26 17 3 6 55-29 54
3 Яблонец 26 16 5 5 45-26 53
4 Словацко 26 14 5 7 44-27 47
5 Виктория Пльзень 26 13 6 7 45-29 45
6 Слован Л 27 12 7 8 37-24 43
7 Пардубице 27 12 5 10 29-35 41
8 Баник Острава 27 10 8 9 37-26 38
9 Сигма Оломоуц 27 9 11 7 33-27 38
10 Богемианс 1905 27 8 10 9 29-29 34
11 Карвина 27 8 9 10 31-39 33
12 Динамо 27 7 10 10 27-38 31
13 Фастав 27 8 5 14 26-37 29
14 Млада-Болеслав 27 6 9 12 34-43 27
15 Теплице 27 6 6 15 29-57 24
16 Зброёвка 27 4 8 15 22-41 20
17 Пршибрам 27 3 8 16 18-54 17
18 Опава 27 3 6 18 16-54 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:044 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:044 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:244 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:044 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:144 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук