27 января 2021 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:0
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Ондржей Цеслар (Чехия)
Богемианс 1905
Опава
  • % владения мячом
Стартовые составы
99врГуго Бачковски
15зщДаниэль Крх
16зщМартин Достал
28зщЛукаш Гулька
4пзЙозеф Индржишек
22пзАнтонин Ваничек
6пзВладислав Лёвин
25пзКамиль Вацек
19пзРоман Квет
24нпДавид Пушкач
8нпМатей Пулькраб
30врВилем Фендрих
97зщДавид Бржезина
5зщЯн Жидек
3зщЖосс Дидиба
24пзЛукаш Кания
14пзЯн Шаффарцик
7пзАлеш Нешицки
20пзКароль Мондек
10пзПатрик Хеллебранд
37нпТомаш Чванчара
8нпЛукаш Голик
Запасные игроки
17пзЯн Водганел
11пзВойтех Новак
7пзПетр Гронек
37нпТомаш Нецид
89врПатрик Ле Зянг
27зщИржи Бедерка
32зщДаниэль Косек
21нпВацлав Юржена
4зщDalibor Večerka
27зщМатей Гелешиц
1врВойтех Шром
17пзJakub Vrana
26нпРене Дедич
12нпTeodor Janjus
События матча
43'
Камиль Вацек
73'
Матей Пулькраб
73'
Ян Водганел
75'
Томаш Чванчара
75'
Вацлав Юржена
75'
Вацлав Юржена
80'
Роман Квет
80'
Войтех Новак
90'
Антонин Ваничек
90'
Камиль Вацек
90'
Петр Гронек
90'
Томаш Нецид
90+4'
Кароль Мондек
90+1'
Лукаш Голик
90+1'
Dalibor Večerka
90+4'
Матей Гелешиц
96'
Вилем Фендрих
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 20 16 4 0 58-12 52
2 Спарта П 20 14 2 4 43-24 44
3 Словацко 19 11 4 4 36-18 37
4 Яблонец 19 11 3 5 35-22 36
5 Слован Л 20 9 6 5 28-18 33
6 Виктория Пльзень 20 9 4 7 37-26 31
7 Пардубице 20 9 4 7 20-24 31
8 Сигма Оломоуц 20 7 9 4 29-23 30
9 Баник Острава 20 8 5 7 25-20 29
10 Динамо 20 7 8 5 24-24 29
11 Карвина 20 6 7 7 24-31 25
12 Богемианс 1905 20 6 5 9 22-26 23
13 Фастав 20 6 4 10 20-29 22
14 Теплице 20 5 3 12 19-41 18
15 Зброёвка 20 3 5 12 16-34 14
16 Млада-Болеслав 20 2 7 11 22-36 13
17 Пршибрам 20 2 6 12 16-40 12
18 Опава 20 2 6 12 13-39 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго