Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
15 января 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «На Стинадлех», вместимость: 18221 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Теплице
Яблонец
- Предупреждения
События матча | |||||||
22'
Якуб Поважанец
Мартин Долежал 34'
Владимир Йовович
39'
Милош Кратохвил
56'
Ян Кроб
88'
Роберт Грубы
Якуб Поважанец |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Якуб Поважанец
Мартин Долежал 34'
Владимир Йовович
39'
Милош Кратохвил
46'
Матей Радоста
46'
Лукаш Маречек
46'
Вукадин Вукадинович
46'
Robert Jukl
46'
Павел Моулис
46'
Якуб Мареш
52'
Шимон Габриэль
56'
Ян Кроб
61'
Милош Кратохвил
69'
Рубен Дронл
69'
Патрик Житны
69'
Томаш Вондрашек
69'
Martin Macej
71'
Владимир Йовович
71'
Доминик Плештил
79'
Милош Кратохвил
79'
Роберт Грубы
84'
Ян Кроб
84'
Вацлав Пиларж
84'
Патрик Гаитль
84'
Якуб Поданы
88'
Роберт Грубы
Якуб Поважанец |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Славия П | 34 | 26 | 8 | 0 |
|
86 |
2 | Спарта П | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
3 | Яблонец | 33 | 21 | 6 | 6 |
|
69 |
4 | Словацко | 33 | 18 | 6 | 9 |
|
60 |
5 | Виктория Пльзень | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
6 | Пардубице | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Слован Л | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Баник Острава | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Сигма Оломоуц | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Богемианс 1905 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Млада-Болеслав | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
12 | Карвина | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | Динамо | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
14 | Фастав | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Теплице | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
16 | Зброёвка | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
17 | Пршибрам | 34 | 5 | 10 | 19 |
|
25 |
18 | Опава | 34 | 3 | 8 | 23 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |