8 мая 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
2:3
Стадион: «Местски футбалови стадион Србска», вместимость: 10785 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
Зброёвка
Млада-Болеслав
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Вацлав Дрхал
Давид Доудера
38'
Давид Доудера
47'
Вацлав Дрхал
49'
Лудек Перница
74'
Якуб Пржихисталь
Петер Штепановски
Стартовые составы
53врМартин Берковец
4зщЯн Главица
44зщЛудек Перница
6зщПавел Дрекса
7пзРудольф Рейтер
24пзПетер Штепановски
16пзЯн Седлак
13пзИржи Тексль
11пзАдам Фоусек
21пзОндржей Пахлопник
20нпЯн Гладик
33врЯн Шеда
29зщЯкуб Клима
22зщДавид Доудера
4зщДавид Шимек
14зщРадим Ржезник
23пзЛукаш Будински
20пзЯромир Змрхаль
16пзСамуэль Данцак
9пзТомаш Ладра
11нпМихал Шкода
7нпВацлав Дрхал
Запасные игроки
17зщЯн Моравец
14нпЯкуб Пржихисталь
9нпДаниэль Фила
27пзДамьян Бариш
3зщЛукаш Эндль
59врИржи Флодер
25зщЛукаш Криштуфек
38пзИржи Скалак
21зщДоминик Прейслер
27нпИржи Клима
99врПетр Микулец
5зщАлексей Татаев
18пзЯкуб Фульнек
События матча
6'
Вацлав Дрхал
Давид Доудера
21'
Ян Седлак
26'
Томаш Ладра
26'
Иржи Скалак
38'
Давид Доудера
46'
Павел Дрекса
46'
Ян Седлак
46'
Адам Фоусек
46'
Ян Моравец
46'
Якуб Пржихисталь
46'
Даниэль Фила
46'
Павел Дрекса
47'
Вацлав Дрхал
49'
Лудек Перница
56'
Якуб Клима
56'
Доминик Прейслер
71'
Рудольф Рейтер
71'
Дамьян Бариш
73'
Вацлав Дрхал
73'
Иржи Клима
73'
Ондржей Пахлопник
74'
Якуб Пржихисталь
Петер Штепановски
75'
Ондржей Пахлопник
75'
Лукаш Эндль
92'
Доминик Прейслер
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 30 24 6 0 80-17 78
2 Яблонец 30 20 5 5 57-28 65
3 Спарта П 29 18 5 6 63-35 59
4 Виктория Пльзень 30 15 7 8 52-38 52
5 Словацко 29 15 5 9 49-32 50
6 Слован Л 31 14 8 9 42-29 50
7 Пардубице 30 13 7 10 37-39 46
8 Баник Острава 30 12 9 9 42-28 45
9 Богемианс 1905 31 10 12 9 37-31 42
10 Сигма Оломоуц 30 9 12 9 36-34 39
11 Динамо 30 8 11 11 30-42 35
12 Карвина 30 8 10 12 33-45 34
13 Млада-Болеслав 31 8 9 14 39-48 33
14 Фастав 31 8 7 16 28-44 31
15 Теплице 31 6 8 17 30-62 26
16 Зброёвка 31 4 10 17 27-49 22
17 Пршибрам 31 4 9 18 23-62 21
18 Опава 31 3 8 20 20-62 17

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори