18 сентября 2020 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
5:1
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Эмануэл Марек (Опатовице, Чехия)
Славия П
Теплице
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
2'
Питер Олайинка
Лукаш Провод
13'
Николае Станчу
Владимир Цоуфал
26'
Петар Муса
52'
Томаш Голеш
Владимир Цоуфал
63'
Якуб Мареш
68'
Лацо Такач
Питер Олайинка
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
18зщЯн Боржил
6зщДавид Зима
15зщОндржей Кудела
5зщВладимир Цоуфал
3зщТомаш Голеш
23пзПетр Шевчик
17пзЛукаш Провод
7пзНиколае Станчу
9пзПитер Олайинка
33нпПетар Муса
30врТомаш Григар
17зщТомаш Вондрашек
12зщЕвгений Назаров
18зщДавид Гайденрайх
10пзПавел Моулис
20пзДаниэль Трубач
23пзЛукаш Маречек
26пзДавид Черны
7пзПатрик Житны
40пзВукадин Вукадинович
37нпЯкуб Ржезничек
Запасные игроки
24зщЛацо Такач
32пзОндржей Лингр
4зщОндржей Карафиат
16нпЯн Кухта
11нпСтанислав Тецль
31врПршемысл Коварж
28пзЛукаш Масопуст
6пзПетр Кодеш
11нпЯкуб Мареш
28зщЯн Кнапик
5пзАдмир Левакович
16пзАлоис Гичка
31врЯн Плахи
24нпBesir Baftijar
События матча
2'
Питер Олайинка
Лукаш Провод
13'
Николае Станчу
Владимир Цоуфал
14'
Евгений Назаров
14'
Якуб Ржезничек
14'
Петр Кодеш
14'
Якуб Мареш
20'
Давид Гайденрайх
26'
Петар Муса
52'
Томаш Голеш
Владимир Цоуфал
55'
Петр Шевчик
55'
Николае Станчу
55'
Лацо Такач
55'
Ондржей Лингр
56'
Ян Боржил
56'
Ондржей Карафиат
62'
Владимир Цоуфал
63'
Якуб Мареш
68'
Лацо Такач
Питер Олайинка
71'
Петар Муса
71'
Ян Кухта
72'
Даниэль Трубач
72'
Ян Кнапик
76'
Томаш Голеш
76'
Станислав Тецль
76'
Ян Кухта
82'
Патрик Житны
82'
Адмир Левакович
83'
Павел Моулис
83'
Алоис Гичка
команда и в н п мячи очки
1 Спарта П 5 5 0 0 18-5 15
2 Славия П 5 4 1 0 18-2 13
3 Виктория Пльзень 5 4 0 1 14-8 12
4 Сигма Оломоуц 5 4 0 1 9-5 12
5 Яблонец 5 3 1 1 8-4 10
6 Слован Л 5 2 1 2 7-6 7
7 Пардубице 5 2 1 2 6-6 7
8 Словацко 4 2 1 1 5-5 7
9 Фастав 5 2 0 3 8-8 6
10 Теплице 5 2 0 3 7-11 6
11 Карвина 5 1 3 1 5-7 6
12 Баник Острава 5 1 2 2 6-6 5
13 Богемианс 1905 4 1 1 2 5-7 4
14 Млада-Болеслав 5 1 1 3 4-9 4
15 Опава 5 0 2 3 4-10 2
16 Динамо 4 0 2 2 2-10 2
17 Пршибрам 4 0 1 3 3-10 1
18 Зброёвка 5 0 1 4 5-15 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе