2 мая 2021 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Славия П
Виктория Пльзень
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
6'
Томаш Голеш
22'
Ян Боржил
Мик ван Бурен 47'
Мик ван Бурен
Ян Боржил 67'
Мирослав Качер
Алеш Чермак 72'
Александр Бах
Николае Станчу 84'
Николае Станчу
Ибраим Траоре |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Томаш Голеш
14'
Индржих Станек
22'
Ян Боржил
Мик ван Бурен 46'
Томаш Голеш
46'
Якуб Громада
46'
Ибраим Траоре
46'
Николае Станчу
47'
Мик ван Бурен
Ян Боржил 50'
Жан-Давид Богэль
56'
Павел Шульц
56'
Шимон Фальта
56'
Алеш Чермак
56'
Ян Копиц
57'
Лукаш Масопуст
57'
Лукаш Провод
57'
Адриэль Ба Луа
57'
Ондржей Мигалик
59'
Ондржей Мигалик
62'
Петр Шевчик
62'
Ян Кухта
67'
Мирослав Качер
Алеш Чермак 71'
Мик ван Бурен
71'
Питер Олайинка
72'
Александр Бах
Николае Станчу 78'
Жан-Давид Богэль
78'
Зденек Ондрашек
83'
Филип Каша
83'
Лукаш Гейда
84'
Николае Станчу
Ибраим Траоре |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Славия П | 34 | 26 | 8 | 0 |
|
86 |
2 | Спарта П | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
3 | Яблонец | 33 | 21 | 6 | 6 |
|
69 |
4 | Словацко | 33 | 18 | 6 | 9 |
|
60 |
5 | Виктория Пльзень | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
6 | Пардубице | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Слован Л | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Баник Острава | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Сигма Оломоуц | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Богемианс 1905 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Млада-Болеслав | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
12 | Карвина | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | Динамо | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
14 | Фастав | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Теплице | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
16 | Зброёвка | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
17 | Пршибрам | 34 | 5 | 10 | 19 |
|
25 |
18 | Опава | 34 | 3 | 8 | 23 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 67 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |