3 апреля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:2
Стадион: «Местски», вместимость: 7758 зрителей.
Главный судья: Ондржей Лерцг (Чехия)
Опава
Словацко
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
63'
Лукаш Кания
Лукаш Голик
73'
Ян Климент
Михал Когут
87'
Лукаш Садилек
Петр Райнберк
Стартовые составы
31врTomáš Digaňa
9зщМатей Грабина
5зщЯн Жидек
2зщШтепан Гаразим
4зщDalibor Večerka
7пзАлеш Нешицки
11пзХрист Жуниор Тьехи
24пзЛукаш Кания
14пзЯн Шаффарцик
8нпЛукаш Голик
13нпТомаш Смола
25врВит Немрава
6зщСтанислав Гофманн
23зщПетр Райнберк
3зщМихал Кадлец
11пзМилан Петржела
18пзЛукаш Садилек
15пзВацлав Юречка
19пзЯн Калабишка
28пзВластимил Даничек
26нпФилип Кубала
9нпЯн Климент
Запасные игроки
27зщМатей Гелешиц
20пзКароль Мондек
19зщЙосеф Гнаничек
30врВилем Фендрих
6пзЯн Ржезничек
12пзАдам Горчица
26нпРене Дедич
13пзМихал Когут
24пзЯкуб Резек
16зщПатрик Шимко
7нпТимур Мелекесцев
91врПавол Байза
14зщЙосеф Дивишек
4пзJaromir Srubek
События матча
17'
Властимил Даничек
44'
Штепан Гаразим
46'
Штепан Гаразим
46'
Матей Гелешиц
63'
Филип Кубала
63'
Михал Когут
63'
Лукаш Кания
Лукаш Голик
73'
Ян Климент
Михал Когут
74'
Лукаш Голик
74'
Кароль Мондек
81'
Милан Петржела
81'
Якуб Резек
86'
Петр Райнберк
87'
Лукаш Садилек
Петр Райнберк
89'
Dalibor Večerka
89'
Йосеф Гнаничек
90+3'
Вацлав Юречка
90+3'
Ян Климент
90+3'
Патрик Шимко
90+3'
Тимур Мелекесцев
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 26 21 5 0 72-15 68
2 Яблонец 25 16 4 5 44-25 52
3 Спарта П 25 16 3 6 54-29 51
4 Словацко 25 14 5 6 44-26 47
5 Виктория Пльзень 25 13 5 7 44-28 44
6 Слован Л 26 12 7 7 37-23 43
7 Пардубице 26 11 5 10 27-34 38
8 Баник Острава 26 10 7 9 36-25 37
9 Сигма Оломоуц 26 9 10 7 32-26 37
10 Богемианс 1905 26 8 9 9 28-28 33
11 Динамо 26 7 10 9 27-35 31
12 Карвина 26 7 9 10 28-39 30
13 Фастав 26 8 5 13 26-36 29
14 Млада-Болеслав 26 5 9 12 32-43 24
15 Теплице 26 6 5 15 28-56 23
16 Зброёвка 26 4 8 14 21-39 20
17 Опава 26 3 6 17 16-52 15
18 Пршибрам 26 2 8 16 17-54 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Эвертон 22:00 Тоттенхэм Хотспур
Саутгемптон 00:00 Кристал Пэлас
Англия: Чемпионшип
Рединг 20:00 Кардифф Сити
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 21:30 Хоффенхайм
Боруссия Д 00:00 Вердер
Франция: Лига 1
Лилль 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Боавишта 20:45 Пасуш де Феррейра
Фаренсе 23:00 Спортинг
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:3 Сивасспор
Антальяспор 0:223 ′ Ризеспор
Бешикташ 0:023 ′ Анкарагюджю
Украина: Премьер-лига
Львов 3:1 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Спутник 0:465 ′ Ислочь
Витебск 20:45 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:023 ′ Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:1 Шибеник
Горица 0:018 ′ Славен Белупо
Хайдук 21:30 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Эносис 0:0 Докса
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 1:3 Динамо Тб
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Брисбен Роар