18 апреля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:2
Стадион: «Местски футбалови стадион Србска», вместимость: 10785 зрителей.
Главный судья: Ян Петржик (Чехия)
Зброёвка
Пардубице
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
42'
Мартин Томль
Carlos Eduardo Lopes Cruz
69'
Якуб Пржихисталь
Адам Фоусек
71'
Эвертон
Эмиль Тисхлер
Стартовые составы
53врМартин Берковец
17зщЯн Моравец
4зщЯн Главица
44зщЛудек Перница
13пзИржи Тексль
29пзАдриан Чермак
21пзОндржей Пахлопник
27пзДамьян Бариш
24пзПетер Штепановски
20нпЯн Гладик
9нпДаниэль Фила
22врИржи Летачек
8зщFilip Čihák
3зщTomáš Čelůstka
6зщМартин Томль
7пзLukas Pfeifer
20пзCarlos Eduardo Lopes Cruz
28пзЭвертон
12пзЭмиль Тисхлер
24пзТомаш Солил
14пзJan Jeřábek
9нпПавел Черны
Запасные игроки
11пзАдам Фоусек
10нпАнтонин Русек
14нпЯкуб Пржихисталь
16пзЯн Седлак
6зщПавел Дрекса
59врИржи Флодер
26зщТимотей Загуменский
5зщJiří Sláma
21нпDavide Huf
13зщMartin Šejvl
1врŠtěpán Hrnčíř
10пзSang-Hyeok Lee
27пзVojtěch Sychra
25пзМатей Вит
События матча
31'
Lukas Pfeifer
31'
Jiří Sláma
42'
Мартин Томль
Carlos Eduardo Lopes Cruz
46'
Адриан Чермак
46'
Петер Штепановски
46'
Ян Гладик
46'
Адам Фоусек
46'
Антонин Русек
46'
Якуб Пржихисталь
60'
Дамьян Бариш
60'
Ян Седлак
62'
Павел Черны
62'
Davide Huf
69'
Якуб Пржихисталь
Адам Фоусек
71'
Эвертон
Эмиль Тисхлер
74'
Ян Моравец
74'
Павел Дрекса
85'
Carlos Eduardo Lopes Cruz
85'
Martin Šejvl
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 27 22 5 0 73-15 71
2 Спарта П 26 17 3 6 55-29 54
3 Яблонец 26 16 5 5 45-26 53
4 Словацко 26 14 5 7 44-27 47
5 Виктория Пльзень 26 13 6 7 45-29 45
6 Слован Л 27 12 7 8 37-24 43
7 Пардубице 27 12 5 10 29-35 41
8 Баник Острава 27 10 8 9 37-26 38
9 Сигма Оломоуц 27 9 11 7 33-27 38
10 Богемианс 1905 27 8 10 9 29-29 34
11 Карвина 27 8 9 10 31-39 33
12 Динамо 27 7 10 10 27-38 31
13 Фастав 27 8 5 14 26-37 29
14 Млада-Болеслав 27 6 9 12 34-43 27
15 Теплице 27 6 6 15 29-57 24
16 Зброёвка 27 4 8 15 22-41 20
17 Пршибрам 27 3 8 16 18-54 17
18 Опава 27 3 6 18 16-54 15

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 1:261 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:061 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:261 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:061 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:161 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук