17 января 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:2
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Томаш Клийма (Чехия)
Пардубице
Динамо
  • Предупреждения
События матча
41'
Беньямин Чолич
86'
Марко Алвир
Петр Яворек
Стартовые составы
31врМарек Богач
3зщTomáš Čelůstka
6зщМартин Томль
13зщMartin Šejvl
8зщFilip Čihák
23зщМихал Сурзун
19пзМихал Главаты
7пзLukas Pfeifer
24пзТомаш Солил
12пзЭмиль Тисхлер
9нпПавел Черны
33врЯрослав Дробны
7зщМарко Алвир
4зщМаксим Таловеров
5зщПавел Новак
12зщБеньямин Чолич
3зщМартин Кралик
23пзФилип Гавелка
27пзМатей Мршич
20пзПетр Яворек
19пзПатрик Бранднер
11пзПатрик Чавош
Запасные игроки
20пзCarlos Eduardo Lopes Cruz
28пзЭвертон
21нпDavide Huf
18нпМихал Петрань
22врИржи Летачек
5зщJiří Sláma
2зщJan Prosek
18пзЛукаш Яношик
21пзМатей Валента
25зщЛукаш Сковайса
30врВойтех Ворел
2зщЛукаш Гавел
90пзУбонг Экпай
15нпДавид Ледецки
События матча
41'
Беньямин Чолич
46'
Filip Čihák
46'
Lukas Pfeifer
46'
Carlos Eduardo Lopes Cruz
46'
Эвертон
50'
Эмиль Тисхлер
56'
Павел Черны
56'
Davide Huf
71'
Патрик Бранднер
71'
Лукаш Яношик
79'
Томаш Солил
79'
Михал Петрань
81'
Беньямин Чолич
85'
Филип Гавелка
85'
Матей Валента
86'
Марко Алвир
Петр Яворек
89'
Матей Мршич
89'
Лукаш Сковайса
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 14 12 2 0 39-5 38
2 Яблонец 15 10 2 3 31-15 32
3 Спарта П 14 9 2 3 29-18 29
4 Словацко 14 7 3 4 25-15 24
5 Баник Острава 13 6 4 3 18-10 22
6 Слован Л 14 6 4 4 21-16 22
7 Пардубице 15 6 4 5 15-17 22
8 Сигма Оломоуц 15 5 7 3 21-18 22
9 Виктория Пльзень 15 6 3 6 28-21 21
10 Карвина 15 5 5 5 14-20 20
11 Динамо 14 4 6 4 19-22 18
12 Фастав 14 5 2 7 15-17 17
13 Теплице 15 5 1 9 16-33 16
14 Богемианс 1905 14 4 3 7 17-19 15
15 Млада-Болеслав 15 2 4 9 17-29 10
16 Зброёвка 15 2 4 9 13-28 10
17 Пршибрам 14 2 4 8 10-28 10
18 Опава 13 1 4 8 10-27 7

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 2:1 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 2:0 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 2:0 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 2:2 Эльче
Кадис 2:2 Леванте
Алавес 1:2 Севилья
Италия: Кубок
Рома 2:4 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 1:0 Вердер
Майнц 0:2 Вольфсбург
Герта 0:3 Хоффенхайм
Байер 2:1 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 2:2 Эксельсиор
Витесс 2:1 АДО Ден Хааг
Волендам 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 1:1 Васланд-Беверен
Андерлехт 3:0 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 4:0 Генчлербирлиги
Трабзонспор 3:1 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 3:1 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 0:0 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:1 Горица
Динамо З 0:2 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс