16 мая 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
Млада-Болеслав
Спарта П
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
8'
Томаш Виснер
Давид Карлссон 12'
Михал Шкода
Яромир Змрхаль 40'
Давид Карлссон
Михал Сачек 43'
Михал Шкода
Яромир Змрхаль 48'
Яромир Змрхаль
Марек Матейовски 54'
Давид Ганцко
70'
Давид Ганцко
Давид Карлссон 91'
Матей Полидар
Давид Карлссон 94'
Лукаш Будински
Давид Доудера |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Томаш Виснер
Давид Карлссон 12'
Михал Шкода
Яромир Змрхаль 22'
Иржи Скалак
40'
Давид Карлссон
Михал Сачек 43'
Михал Шкода
Яромир Змрхаль 46'
Мартин Витик
46'
Филип Соучек
48'
Яромир Змрхаль
Марек Матейовски 54'
Давид Ганцко
57'
Филип Соучек
64'
Лукаш Юлиш
64'
Адам Карабец
70'
Давид Ганцко
Давид Карлссон 74'
Матей Ганоушек
74'
Радим Ржезник
74'
Давид Доудера
76'
Михал Сачек
76'
Матей Полидар
79'
Иржи Клима
79'
Лукаш Будински
80'
Доминик Прейслер
80'
Томаш Малински
90+3'
Давид Карлссон
90+3'
Мартин Янков Минчев
91'
Матей Полидар
Давид Карлссон 91'
Ян Шеда
94'
Лукаш Будински
Давид Доудера |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Славия П | 34 | 26 | 8 | 0 |
|
86 |
2 | Спарта П | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
3 | Яблонец | 33 | 21 | 6 | 6 |
|
69 |
4 | Словацко | 33 | 18 | 6 | 9 |
|
60 |
5 | Виктория Пльзень | 34 | 17 | 7 | 10 |
|
58 |
6 | Пардубице | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Слован Л | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
8 | Баник Острава | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Сигма Оломоуц | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Богемианс 1905 | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Млада-Болеслав | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
12 | Карвина | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | Динамо | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
14 | Фастав | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Теплице | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
16 | Зброёвка | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
17 | Пршибрам | 34 | 5 | 10 | 19 |
|
25 |
18 | Опава | 34 | 3 | 8 | 23 |
|
17 |