28 ноября 2020 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:0
Стадион: «Стршелецки остров», вместимость: 6746 зрителей.
Главный судья: Ондржей Берка (Чехия)
Динамо
Виктория Пльзень
  • Предупреждения
Стартовые составы
30врВойтех Ворел
25зщЛукаш Сковайса
5зщПавел Новак
4зщМаксим Таловеров
3зщМартин Кралик
11пзПатрик Чавош
22пзКароль Месарош
23пзФилип Гавелка
20пзПетр Яворек
19пзПатрик Бранднер
10нпМик ван Бурен
16врАлеш Грушка
2зщЛукаш Гейда
8зщДавид Лимберски
22зщЯкуб Брабец
14зщРадим Ржезник
25пзАлеш Чермак
23пзЛукаш Кальвах
20пзПавел Буха
10пзЯн Копиц
50пзАдриэль Ба Луа
13нпЗденек Ондрашек
Запасные игроки
27пзМатей Мршич
18пзЛукаш Яношик
2зщЛукаш Гавел
33врЯрослав Дробны
12зщБеньямин Чолич
21пзМатей Валента
14нпFortune Akpan Bassey
66пзМирослав Качер
77пзМарко Алвир
9нпЖан-Давид Богэль
36врИндржих Станек
44зщЛудек Перница
5пзЖоэль Кайамба
19пзЯн Коваржик
События матча
49'
Павел Новак
74'
Павел Буха
74'
Адриэль Ба Луа
74'
Мирослав Качер
74'
Марко Алвир
78'
Кароль Месарош
78'
Матей Мршич
79'
Зденек Ондрашек
79'
Жан-Давид Богэль
85'
Мик ван Бурен
85'
Лукаш Яношик
89'
Филип Гавелка
89'
Лукаш Гавел
91'
Якуб Брабец
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 34 26 8 0 85-20 86
2 Спарта П 34 23 5 6 82-43 74
3 Яблонец 33 21 6 6 59-30 69
4 Словацко 33 18 6 9 55-33 60
5 Виктория Пльзень 34 17 7 10 60-45 58
6 Пардубице 34 15 7 12 41-42 52
7 Слован Л 34 14 10 10 44-32 52
8 Баник Острава 34 13 10 11 48-38 49
9 Сигма Оломоуц 34 11 12 11 40-40 45
10 Богемианс 1905 34 10 13 11 40-37 43
11 Млада-Болеслав 34 10 9 15 49-54 39
12 Карвина 34 9 12 13 37-49 39
13 Динамо 34 9 11 14 33-47 38
14 Фастав 34 8 8 18 30-50 32
15 Теплице 34 7 9 18 34-66 30
16 Зброёвка 34 5 11 18 33-57 26
17 Пршибрам 34 5 10 19 26-65 25
18 Опава 34 3 8 23 23-71 17

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0пер. Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб