28 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:2
Стадион: «Местски», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Карвина
Фастав
  • Предупреждения
События матча
1'
Томаш Познар
Youba Dramé
9'
Томаш Познар
Youba Dramé
Стартовые составы
1врВладимир Нойман
14зщФилип Твардзик
31зщЛукаш Бартошак
13зщМартин Шинделарж
2зщЖили Ндефе
44зщЭдуардо Сантос
24пзКристиан Герц
6пзКристи Кёсе
8пзВойтех Смрж
7пзТомаш Острак
27нпМихал Пападопулос
17врСтанислав Достал
2зщДоминик Симерски
26зщВацлав Прохазка
3зщПетр Бухта
7пзШейк Конде
77пзВахтанг Чантуришвили
8пзПетр Йирачек
33пзМарек Глинка
11пзYouba Dramé
88нпТомаш Познар
15нпАнтонин Фантиш
Запасные игроки
17пзДавид Губа
33нпРафаэл Таварес
9нпРоман Гаша
22пзСуфьян Драме
26врПетр Болек
66пзМарек Янечка
5пзМарек Ганоушек
68пзЯкуб Янецки
64нпМартен Туту
28зщЯкуб Коларж
1врМатей Ракован
19зщЛукаш Враштил
21пзПедро Мартинес
29пзПатрик Сламена
События матча
1'
Томаш Познар
Youba Dramé
9'
Томаш Познар
Youba Dramé
40'
Войтех Смрж
41'
Марек Глинка
46'
Филип Твардзик
46'
Войтех Смрж
46'
Давид Губа
46'
Рафаэл Таварес
79'
Вацлав Прохазка
81'
Кристиан Герц
81'
Роман Гаша
83'
Youba Dramé
86'
Томаш Острак
86'
Суфьян Драме
86'
Youba Dramé
86'
Якуб Янецки
88'
Томаш Познар
88'
Мартен Туту
90+1'
Марек Глинка
90+1'
Якуб Коларж
91'
Якуб Коларж
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 34 26 8 0 85-20 86
2 Спарта П 34 23 5 6 82-43 74
3 Яблонец 33 21 6 6 59-30 69
4 Словацко 33 18 6 9 55-33 60
5 Виктория Пльзень 34 17 7 10 60-45 58
6 Пардубице 34 15 7 12 41-42 52
7 Слован Л 34 14 10 10 44-32 52
8 Баник Острава 34 13 10 11 48-38 49
9 Сигма Оломоуц 34 11 12 11 40-40 45
10 Богемианс 1905 34 10 13 11 40-37 43
11 Млада-Болеслав 34 10 9 15 49-54 39
12 Карвина 34 9 12 13 37-49 39
13 Динамо 34 9 11 14 33-47 38
14 Фастав 34 8 8 18 30-50 32
15 Теплице 34 7 9 18 34-66 30
16 Зброёвка 34 5 11 18 33-57 26
17 Пршибрам 34 5 10 19 26-65 25
18 Опава 34 3 8 23 23-71 17

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:069 ′ Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб