12 сентября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Петр Гоцек (Чехия)
Пршибрам
Опава
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
События матча
57'
Эммануэль Антви
Мартин Новы
74'
Рене Дедич
Стартовые составы
1врМартин Мелихар
13зщМихайло Цмильянович
33зщОливье Кинге
20зщЯрослав Треглер
32зщМартин Новы
30зщЭммануэль Антви
21пзПавел Гаек
6пзТомаш Пилик
25пзКарел Солдат
17пзЯн Резек
8нпСтанислав Вавра
30врВилем Фендрих
4зщDalibor Večerka
27зщМатей Гелешиц
5зщЯн Жидек
9зщМатей Грабина
20пзКароль Мондек
7пзПавел Завадил
6пзЯн Ржезничек
47пзИржи Тексль
8пзЛукаш Голик
77пзБоян Джорджич
Запасные игроки
19пзJonáš Vais
5зщСтефан Вилотич
44нпChris Cortez
18нпДушан Пинц
26врОндржей Кочи
23зщПетер Клешчик
3зщВацлав Свобода
21нпВацлав Юржена
26нпРене Дедич
23пзБартош Пикуль
1врВойтех Шром
2зщШтепан Гаразим
90зщТомаш Кошацки
17пзДенис Дармовзал
События матча
57'
Эммануэль Антви
Мартин Новы
63'
Ян Ржезничек
63'
Вацлав Юржена
69'
Эммануэль Антви
69'
Jonáš Vais
72'
Боян Джорджич
72'
Рене Дедич
74'
Рене Дедич
81'
Михайло Цмильянович
81'
Томаш Пилик
81'
Стефан Вилотич
81'
Chris Cortez
88'
Станислав Вавра
88'
Душан Пинц
90+2'
Лукаш Голик
90+2'
Бартош Пикуль
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 5 4 1 0 18-2 13
2 Спарта П 4 4 0 0 15-4 12
3 Сигма Оломоуц 5 4 0 1 9-5 12
4 Виктория Пльзень 4 3 0 1 10-7 9
5 Слован Л 4 2 1 1 7-3 7
6 Яблонец 4 2 1 1 4-3 7
7 Словацко 4 2 1 1 5-5 7
8 Фастав 5 2 0 3 8-8 6
9 Теплице 5 2 0 3 7-11 6
10 Карвина 5 1 3 1 5-7 6
11 Баник Острава 5 1 2 2 6-6 5
12 Богемианс 1905 4 1 1 2 5-7 4
13 Пардубице 4 1 1 2 3-6 4
14 Млада-Болеслав 5 1 1 3 4-9 4
15 Опава 4 0 2 2 3-6 2
16 Динамо 4 0 2 2 2-10 2
17 Пршибрам 3 0 1 2 2-7 1
18 Зброёвка 4 0 1 3 4-11 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан