25 апреля 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
4:2
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Ян Петржик (Чехия)
Спарта П
Опава
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
16'
Адам Гложек
Боржек Дочкал
26'
Срджан Плавшич
Адам Гложек
53'
Адам Гложек
Томаш Виснер
62'
Ян Жидек
Лукаш Голик
74'
Адам Гложек
Давид Ганцко
82'
Матей Гелешиц
Стартовые составы
1врФлорин Ницэ
33зщДавид Ганцко
3зщОндржей Челустка
41зщМартин Витик
28зщТомаш Виснер
22пзСрджан Плавшич
16пзМихал Сачек
36пзАдам Карабец
8пзДавид Павелка
10пзБоржек Дочкал
20нпАдам Гложек
31врTomáš Digaňa
3зщЖосс Дидиба
2зщШтепан Гаразим
4зщDalibor Večerka
5зщЯн Жидек
19зщЙосеф Гнаничек
20пзКароль Мондек
6пзЯн Ржезничек
24пзЛукаш Кания
7пзАлеш Нешицки
21нпВацлав Юржена
Запасные игроки
7пзДавид Карлссон
11пзМартин Янков Минчев
42нпОндржей Новотны
25пзМихал Травник
29врМилан Геча
15зщМатей Ганоушек
13зщДавид Лишка
10пзПатрик Хеллебранд
8нпЛукаш Голик
13нпТомаш Смола
18зщTomas Rataj
27зщМатей Гелешиц
22врКрыштоф Ласак
14пзЯн Шаффарцик
События матча
11'
Алеш Нешицки
16'
Адам Гложек
Боржек Дочкал
26'
Срджан Плавшич
Адам Гложек
46'
Ян Жидек
53'
Адам Гложек
Томаш Виснер
59'
Лукаш Кания
59'
Алеш Нешицки
59'
Вацлав Юржена
59'
Патрик Хеллебранд
59'
Лукаш Голик
59'
Томаш Смола
60'
Томаш Виснер
62'
Ян Жидек
Лукаш Голик
66'
Томаш Виснер
66'
Давид Карлссон
72'
Кароль Мондек
72'
Ян Ржезничек
72'
Tomas Rataj
72'
Матей Гелешиц
73'
Томаш Смола
74'
Адам Гложек
Давид Ганцко
78'
Срджан Плавшич
78'
Адам Гложек
78'
Мартин Янков Минчев
78'
Ондржей Новотны
82'
Матей Гелешиц
83'
Адам Карабец
83'
Михал Травник
87'
Боржек Дочкал
88'
Флорин Ницэ
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 32 25 7 0 82-18 82
2 Спарта П 32 21 5 6 74-41 68
3 Яблонец 31 20 5 6 57-29 65
4 Словацко 31 16 6 9 52-33 54
5 Виктория Пльзень 32 15 7 10 53-44 52
6 Слован Л 32 14 9 9 43-30 51
7 Пардубице 32 14 7 11 40-41 49
8 Баник Острава 32 13 9 10 47-33 48
9 Богемианс 1905 32 10 13 9 38-32 43
10 Сигма Оломоуц 32 10 12 10 38-36 42
11 Динамо 32 9 11 12 32-44 38
12 Карвина 32 8 11 13 34-48 35
13 Млада-Болеслав 32 8 9 15 43-53 33
14 Фастав 32 8 7 17 30-48 31
15 Теплице 32 7 8 17 32-62 29
16 Пршибрам 32 5 9 18 24-62 24
17 Зброёвка 32 4 11 17 28-50 23
18 Опава 32 3 8 21 21-64 17