27 февраля 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Местски - Витковице Арена», вместимость: 15123 зрителей.
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия)
Баник Острава
Теплице
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
События матча
69'
Павел Моулис
Томаш Кучера
87'
Патрицио Стронати
Стартовые составы
16врЯн Лаштувка
77зщЖили Ндефе
15зщПатрицио Стронати
7зщМартин Филло
23зщЯрослав Свозил
9пзДавид Бухта
21пзДаниэль Гользер
6пзДаниэль Тетоур
5пзАдам Янош
18нпТомаш Заиц
31нпОндржей Шашинка
21врJan Čtvrtečka
17зщТомаш Вондрашек
2зщОндржей Мазух
4зщШимон Габриэль
26пзДавид Черны
10пзПавел Моулис
27пзТомаш Кучера
19пзRobert Jukl
25пзЯн Фортельный
12нпMartin Macej
11нпЯкуб Мареш
Запасные игроки
4пзЙира Сор
24зщЯн Юрошка
20зщЯкуб Покорны
14пзХосе Мена
1вр Радован Мурин
17зщМухаммед Саннех
8пзЯкуб Дрозд
28зщЯн Кнапик
35пзМатей Радоста
20пзДаниэль Трубач
16пзАлоис Гичка
1врЛудек Немечек
23пзЛукаш Маречек
40пзВукадин Вукадинович
События матча
39'
Давид Бухта
39'
Йира Сор
44'
Томаш Кучера
46'
Даниэль Гользер
46'
Ян Юрошка
55'
Ондржей Мазух
60'
Ян Фортельный
69'
Павел Моулис
Томаш Кучера
76'
Павел Моулис
78'
Павел Моулис
78'
Ян Фортельный
78'
Ян Кнапик
78'
Матей Радоста
80'
Жили Ндефе
80'
Ондржей Шашинка
80'
Якуб Покорны
80'
Хосе Мена
87'
Патрицио Стронати
88'
Томаш Кучера
88'
Даниэль Трубач
90+2'
Martin Macej
90+2'
Алоис Гичка
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 21 17 4 0 61-14 55
2 Спарта П 20 14 2 4 43-24 44
3 Яблонец 20 12 3 5 36-22 39
4 Слован Л 22 11 6 5 34-19 39
5 Словацко 20 11 4 5 38-21 37
6 Виктория Пльзень 22 11 4 7 39-26 37
7 Пардубице 21 9 4 8 21-28 31
8 Баник Острава 21 8 6 7 26-21 30
9 Сигма Оломоуц 22 7 9 6 29-25 30
10 Динамо 21 7 9 5 25-25 30
11 Фастав 22 7 5 10 21-29 26
12 Богемианс 1905 22 6 7 9 23-27 25
13 Карвина 21 6 7 8 24-33 25
14 Теплице 22 6 4 12 23-43 22
15 Млада-Болеслав 21 3 7 11 24-36 16
16 Зброёвка 21 3 5 13 16-35 14
17 Пршибрам 21 2 6 13 16-42 12
18 Опава 22 2 6 14 14-43 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори