20 февраля 2021 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:3
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Фастав
Спарта П
  • Предупреждения
События матча
20'
Адам Карабец
Ладислав Крейчи
36'
Давид Ганцко
49'
Либор Козак
Стартовые составы
17врСтанислав Достал
16зщРоберт Матеёв
3зщПетр Бухта
14зщМартин Цедидла
2зщДоминик Симерски
9пзДоминик Яношек
33пзМарек Глинка
7пзШейк Конде
68пзЯкуб Янецки
88нпТомаш Познар
10нпЛамин Джаво
1врФлорин Ницэ
41зщМартин Витик
28зщТомаш Виснер
33зщДавид Ганцко
3зщОндржей Челустка
22пзСрджан Плавшич
8пзДавид Павелка
37пзЛадислав Крейчи
9пзЛадислав Крейчи
36пзАдам Карабец
18нпЛибор Козак
Запасные игроки
11пзYouba Dramé
21пзПедро Мартинес
15нпАнтонин Фантиш
64нпМартен Туту
1врМатей Ракован
19зщЛукаш Враштил
28зщЯкуб Коларж
6пзФилип Соучек
42нпОндржей Новотны
15зщМатей Ганоушек
24пзМатей Полидар
29врМилан Геча
13зщДавид Лишка
5зщДоминик Плехаты
События матча
20'
Адам Карабец
Ладислав Крейчи
28'
Давид Павелка
36'
Давид Ганцко
46'
Марек Глинка
46'
Youba Dramé
49'
Либор Козак
55'
Мартин Витик
60'
Либор Козак
61'
Ламин Джаво
64'
Роберт Матеёв
64'
Якуб Янецки
64'
Педро Мартинес
64'
Антонин Фантиш
67'
Ладислав Крейчи
77'
Адам Карабец
77'
Филип Соучек
83'
Ладислав Крейчи
84'
Либор Козак
84'
Ондржей Новотны
87'
Томаш Познар
87'
Мартен Туту
90'
Срджан Плавшич
90'
Ладислав Крейчи
90'
Матей Ганоушек
90'
Матей Полидар
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 20 16 4 0 58-12 52
2 Спарта П 20 14 2 4 43-24 44
3 Словацко 19 11 4 4 36-18 37
4 Яблонец 19 11 3 5 35-22 36
5 Слован Л 20 9 6 5 28-18 33
6 Виктория Пльзень 20 9 4 7 37-26 31
7 Пардубице 20 9 4 7 20-24 31
8 Сигма Оломоуц 20 7 9 4 29-23 30
9 Баник Острава 20 8 5 7 25-20 29
10 Динамо 20 7 8 5 24-24 29
11 Карвина 20 6 7 7 24-31 25
12 Богемианс 1905 20 6 5 9 22-26 23
13 Фастав 20 6 4 10 20-29 22
14 Теплице 20 5 3 12 19-41 18
15 Зброёвка 20 3 5 12 16-34 14
16 Млада-Болеслав 20 2 7 11 22-36 13
17 Пршибрам 20 2 6 12 16-40 12
18 Опава 20 2 6 12 13-39 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Франция: Кубок
Роморантен 16:00 Мцапер
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго