24 февраля 2021 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:1
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Ондржей Лерцг (Чехия)
Фастав
Млада-Болеслав
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
51'
Томаш Познар
78'
Youba Dramé
Антонин Фантиш
92'
Лацо Такач
Стартовые составы
17врСтанислав Достал
26зщВацлав Прохазка
3зщПетр Бухта
2зщДоминик Симерски
13пзРоман Поточны
68пзЯкуб Янецки
7пзШейк Конде
33пзМарек Глинка
11пзYouba Dramé
15нпАнтонин Фантиш
88нпТомаш Познар
32врЯкуб Дивиш
4зщДавид Шимек
22зщДавид Доудера
24зщЛацо Такач
21зщДоминик Прейслер
34зщАнтонин Кржапка
38пзИржи Скалак
20пзЯромир Змрхаль
9пзТомаш Ладра
16пзСамуэль Данцак
11нпМихал Шкода
Запасные игроки
77пзВахтанг Чантуришвили
8пзПетр Йирачек
19зщЛукаш Враштил
1врМатей Ракован
14зщМартин Цедидла
16зщРоберт Матеёв
21пзПедро Мартинес
13пзТомаш Малински
6пзДоминик Машек
18пзЯкуб Фульнек
7нпВацлав Дрхал
33врЯн Шеда
29зщЯкуб Клима
26пзДавид Пех
События матча
43'
Доминик Симерски
51'
Томаш Познар
55'
Иржи Скалак
55'
Томаш Малински
73'
Якуб Янецки
73'
Вахтанг Чантуришвили
76'
Яромир Змрхаль
76'
Томаш Ладра
76'
Доминик Машек
76'
Якуб Фульнек
78'
Youba Dramé
Антонин Фантиш
81'
Михал Шкода
81'
Вацлав Дрхал
82'
Роман Поточны
82'
Петр Йирачек
84'
Доминик Машек
88'
Давид Шимек
89'
Томаш Познар
89'
Лукаш Враштил
92'
Лацо Такач
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 20 16 4 0 58-12 52
2 Спарта П 20 14 2 4 43-24 44
3 Словацко 19 11 4 4 36-18 37
4 Яблонец 19 11 3 5 35-22 36
5 Слован Л 20 9 6 5 28-18 33
6 Виктория Пльзень 20 9 4 7 37-26 31
7 Пардубице 20 9 4 7 20-24 31
8 Сигма Оломоуц 20 7 9 4 29-23 30
9 Баник Острава 20 8 5 7 25-20 29
10 Динамо 20 7 8 5 24-24 29
11 Карвина 20 6 7 7 24-31 25
12 Богемианс 1905 20 6 5 9 22-26 23
13 Фастав 20 6 4 10 20-29 22
14 Теплице 20 5 3 12 19-41 18
15 Зброёвка 20 3 5 12 16-34 14
16 Млада-Болеслав 20 2 7 11 22-36 13
17 Пршибрам 20 2 6 12 16-40 12
18 Опава 20 2 6 12 13-39 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 2:1 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 1:0 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 2:1 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 0:2 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 2:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 5:2 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 3:2 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:1 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 0:2 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 1:0 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 3:1 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 0:2 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 1:1 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:0 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 0:1 Динамо К (Украина)
Франция: Кубок
Роморантен 2:0 Мцапер
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго