17 января 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Пршибрам
Виктория Пльзень
  • Предупреждения
Стартовые составы
26врОндржей Кочи
13зщМихайло Цмильянович
33зщОливье Кинге
20зщЯрослав Треглер
32зщМартин Новы
7пзФилип Зорван
25пзКарел Солдат
17пзЯн Резек
11пзДенис Ланька
6пзТомаш Пилик
31пзРадек Вольтр
16врАлеш Грушка
2зщЛукаш Гейда
24зщМилан Гавел
8зщДавид Лимберски
22зщЯкуб Брабец
23пзЛукаш Кальвах
31пзПавел Шульц
21пзШимон Фальта
5пзЖоэль Кайамба
20пзПавел Буха
13нпЗденек Ондрашек
Запасные игроки
21пзПавел Гаек
9нпСтанислав Вавра
10нпТомаш Дочекал
15зщЯн Квида
14врЯкуб Шиман
5зщСтефан Вилотич
12пзИржи Янушка
35зщФилип Каша
19пзЯн Коваржик
25пзАлеш Чермак
26нпLukáš Matějka
36врИндржих Станек
7пзТомаш Горжава
17пзОндржей Мигалик
События матча
7'
Ян Резек
7'
Павел Гаек
18'
Лукаш Гейда
18'
Филип Каша
46'
Давид Лимберски
46'
Ян Коваржик
58'
Томаш Пилик
64'
Павел Шульц
64'
Алеш Чермак
66'
Зденек Ондрашек
76'
Алеш Чермак
80'
Жоэль Кайамба
80'
Lukáš Matějka
82'
Филип Зорван
82'
Радек Вольтр
82'
Станислав Вавра
82'
Томаш Дочекал
90+3'
Томаш Пилик
90+3'
Ян Квида
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 15 13 2 0 42-6 41
2 Яблонец 16 11 2 3 33-16 35
3 Спарта П 16 11 2 3 33-18 35
4 Словацко 16 9 3 4 30-17 30
5 Слован Л 15 7 4 4 24-16 25
6 Сигма Оломоуц 16 6 7 3 25-19 25
7 Виктория Пльзень 16 7 3 6 30-21 24
8 Динамо 16 6 6 4 23-23 24
9 Баник Острава 15 6 5 4 20-13 23
10 Пардубице 16 6 4 6 15-19 22
11 Карвина 16 5 5 6 15-23 20
12 Фастав 15 5 3 7 16-18 18
13 Теплице 16 5 1 10 16-35 16
14 Богемианс 1905 15 4 3 8 18-22 15
15 Млада-Болеслав 16 2 4 10 17-30 10
16 Зброёвка 16 2 4 10 13-31 10
17 Пршибрам 16 2 4 10 12-32 10
18 Опава 15 1 4 10 11-34 7

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 0:015 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 17:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:145 ′ Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал