23 января 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 16
-:-
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 14 12 2 0 39-5 38
2 Яблонец 15 10 2 3 31-15 32
3 Спарта П 14 9 2 3 29-18 29
4 Словацко 14 7 3 4 25-15 24
5 Баник Острава 13 6 4 3 18-10 22
6 Слован Л 14 6 4 4 21-16 22
7 Пардубице 15 6 4 5 15-17 22
8 Сигма Оломоуц 15 5 7 3 21-18 22
9 Виктория Пльзень 15 6 3 6 28-21 21
10 Карвина 15 5 5 5 14-20 20
11 Динамо 14 4 6 4 19-22 18
12 Фастав 14 5 2 7 15-17 17
13 Теплице 15 5 1 9 16-33 16
14 Богемианс 1905 14 4 3 7 17-19 15
15 Млада-Болеслав 15 2 4 9 17-29 10
16 Зброёвка 15 2 4 9 13-28 10
17 Пршибрам 14 2 4 8 10-28 10
18 Опава 13 1 4 8 10-27 7

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 11:00 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед