|
Арис | 3 : 1 | Ламия |
|
ПАОК | 1 : 0 | Ларисса |
|
ОФИ | 1 : 1 | Панетоликос |
|
Атромитос | 0 : 2 | Волос |
|
Астерас | 1 : 0 | Панатинаикос |
|
Аполлон Смирнис | 1 : 2 | ПАС |
|
АЕК Афины | 1 : 1 | Олимпиакос |
|
Аполлон Смирнис | 0 : 2 | Ларисса |
|
Волос | 0 : 0 | ОФИ |
|
Панетоликос | 0 : 3 | Ламия |
|
ПАС | 1 : 0 | Атромитос |
|
Астерас | 2 : 2 | Панатинаикос |
|
Олимпиакос | 1 : 0 | Арис |
|
ПАОК | 3 : 1 | АЕК Афины |
|
ПАОК | 1 : 1 | Атромитос |
|
Олимпиакос | 3 : 0 | Астерас |
|
Панетоликос | 0 : 2 | АЕК Афины |
|
Ламия | 1 : 2 | ОФИ |
|
Волос | 0 : 1 | Арис |
|
Панатинаикос | 1 : 0 | Аполлон Смирнис |
|
ПАС | 1 : 2 | Ларисса |
|
Атромитос | 1 : 1 | Аполлон Смирнис |
|
ОФИ | 2 : 1 | ПАС |
|
Ламия | 1 : 1 | Волос |
|
Ларисса | 1 : 1 | Панетоликос |
|
Панатинаикос | 3 : 0 | ПАОК |
|
Арис | 2 : 0 | Астерас |
|
АЕК Афины | 1 : 5 | Олимпиакос |
|
Волос | 0 : 0 | ПАОК |
|
Олимпиакос | 2 : 0 | Панетоликос |
|
Арис | 2 : 2 | ПАС |
|
ОФИ | 2 : 2 | Атромитос |
|
АЕК Афины | 3 : 0 | Ламия |
|
Ларисса | 1 : 1 | Панатинаикос |
|
Астерас | 0 : 0 | Аполлон Смирнис |
|
Волос | 3 : 1 | Панетоликос |
|
Аполлон Смирнис | 0 : 0 | ОФИ |
|
Атромитос | 0 : 1 | Ларисса |
|
Арис | 1 : 3 | АЕК Афины |
|
Астерас | 1 : 1 | ПАОК |
|
Олимпиакос | 3 : 1 | Панатинаикос |
|
ПАС | 1 : 2 | Ламия |
|
Панетоликос | 1 : 1 | Астерас |
|
Панатинаикос | 0 : 1 | Арис |
|
ПАОК | 3 : 0 | ОФИ |
|
Аполлон Смирнис | 1 : 0 | Ларисса |
|
ПАС | 1 : 1 | Олимпиакос |
|
Атромитос | 1 : 0 | АЕК Афины |
|
Ламия | 1 : 2 | Волос |
|
ОФИ | 1 : 1 | Атромитос |
|
Панетоликос | 1 : 0 | Аполлон Смирнис |
|
Волос | 1 : 1 | ПАС |
|
Панатинаикос | 1 : 2 | Арис |
|
АЕК Афины | 3 : 1 | Астерас |
|
ПАОК | 2 : 0 | Олимпиакос |
|
Ламия | 0 : 0 | Ларисса |
|
Волос | 2 : 1 | ПАС |
|
Арис | 1 : 0 | Аполлон Смирнис |
|
Олимпиакос | 4 : 0 | Атромитос |
|
ОФИ | 2 : 2 | Панатинаикос |
|
Ларисса | 1 : 3 | Астерас |
|
АЕК Афины | 1 : 1 | ПАОК |
|
Ламия | 0 : 0 | Панетоликос |
|
Олимпиакос | 1 : 0 | Астерас |
|
Арис | 0 : 1 | ПАОК |
|
АЕК Афины | 1 : 1 | Панатинаикос |
|
ПАС | 0 : 1 | Панетоликос |
|
Ларисса | 0 : 1 | ОФИ |
|
Атромитос | 0 : 0 | Ламия |
|
Аполлон Смирнис | 0 : 0 | Волос |
|
Панатинаикос | 1 : 1 | Волос |
|
Астерас | 1 : 0 | ОФИ |
|
ПАС | 0 : 1 | АЕК Афины |
|
Атромитос | 2 : 0 | Панетоликос |
|
Ларисса | 0 : 3 | Арис |
|
ПАОК | 1 : 1 | Олимпиакос |
|
Аполлон Смирнис | 0 : 1 | Ламия |
|
ПАОК | 0 : 0 | Панатинаикос |
|
Астерас | 1 : 1 | Арис |
|
Олимпиакос | 2 : 0 | АЕК Афины |
|
Ламия | 0 : 2 | ОФИ |
|
Волос | 3 : 1 | Ларисса |
|
Панетоликос | 1 : 3 | Атромитос |
|
ПАС | 0 : 2 | Аполлон Смирнис |
|
Олимпиакос | 2 : 0 | Аполлон Смирнис |
|
Волос | 1 : 1 | Ларисса |
|
Атромитос | 0 : 2 | ПАС |
|
Ламия | 0 : 2 | Панатинаикос |
|
Арис | 1 : 0 | Астерас |
|
Панетоликос | 1 : 3 | ПАОК |
|
АЕК Афины | 2 : 1 | ОФИ |
|
Арис | 1 : 1 | Олимпиакос |
|
Панатинаикос | 2 : 2 | Астерас |
|
АЕК Афины | 1 : 2 | ПАОК |
|
Аполлон Смирнис | 0 : 1 | Ламия |
|
Атромитос | 1 : 0 | Волос |
|
Ларисса | 2 : 0 | ПАС |
|
ОФИ | 2 : 2 | Панетоликос |
|
ПАС | 0 : 0 | Панетоликос |
|
Панатинаикос | 0 : 1 | Атромитос |
|
ОФИ | 0 : 2 | Олимпиакос |
|
Аполлон Смирнис | 1 : 3 | ПАОК |
|
Астерас | 1 : 1 | Волос |
|
Арис | 0 : 1 | АЕК Афины |
|
Ларисса | 0 : 1 | Ламия |
|
ПАОК | 2 : 0 | Арис |
|
Астерас | 0 : 0 | Олимпиакос |
|
Панатинаикос | 0 : 1 | АЕК Афины |
|
Ламия | 2 : 2 | Астерас |
|
Атромитос | 2 : 2 | Аполлон Смирнис |
|
Олимпиакос | 1 : 0 | Панатинаикос |
|
АЕК Афины | 4 : 1 | Ларисса |
|
Панетоликос | 0 : 1 | Арис |
|
ПАОК | 2 : 1 | ПАС |
|
Волос | 1 : 4 | ОФИ |
|
Олимпиакос | 1 : 0 | ПАОК |
|
Арис | 0 : 0 | Панатинаикос |
|
Астерас | 1 : 1 | АЕК Афины |
|
Ларисса | 0 : 0 | Атромитос |
|
Арис | 1 : 2 | Олимпиакос |
|
Панатинаикос | 2 : 1 | Панетоликос |
|
ОФИ | 2 : 1 | ПАС |
|
Ламия | 0 : 2 | ПАОК |
|
Астерас | 1 : 2 | АЕК Афины |
|
Аполлон Смирнис | 3 : 3 | Волос |
|
ПАОК | 0 : 1 | Астерас |
|
Панатинаикос | 1 : 4 | Олимпиакос |
|
АЕК Афины | 0 : 0 | Арис |
|
Атромитос | 2 : 2 | Арис |
|
Олимпиакос | 4 : 1 | Волос |
|
ОФИ | 0 : 2 | Аполлон Смирнис |
|
ПАС | 2 : 0 | Ламия |
|
ПАОК | 2 : 0 | Астерас |
|
АЕК Афины | 1 : 2 | Панатинаикос |
|
Панетоликос | 2 : 1 | Ларисса |
|
Ларисса | 0 : 1 | ОФИ |
|
Панатинаикос | 2 : 0 | ПАС |
|
Ламия | 0 : 6 | Олимпиакос |
|
Волос | 0 : 0 | Панетоликос |
|
Аполлон Смирнис | 3 : 4 | АЕК Афины |
|
Арис | 1 : 0 | ПАОК |
|
Астерас | 2 : 0 | Атромитос |
|
Панетоликос | 0 : 1 | Аполлон Смирнис |
|
ОФИ | 0 : 3 | Арис |
|
Олимпиакос | 5 : 1 | Ларисса |
|
ПАОК | 2 : 1 | Панатинаикос |
|
ПАС | 2 : 2 | Астерас |
|
АЕК Афины | 2 : 2 | Волос |
|
Атромитос | 2 : 1 | Ламия |
|
Панетоликос | 2 : 1 | ОФИ |
|
Панатинаикос | 0 : 0 | Астерас |
|
ПАС | 1 : 3 | Аполлон Смирнис |
|
Ларисса | 1 : 1 | ПАОК |
|
Олимпиакос | 3 : 0 | АЕК Афины |
|
Волос | 1 : 0 | Атромитос |
|
Ламия | 2 : 0 | Арис |
|
Аполлон Смирнис | 0 : 1 | Панатинаикос |
|
АЕК Афины | 1 : 0 | Панетоликос |
|
Ларисса | 0 : 0 | ПАС |
|
Астерас | 0 : 4 | Олимпиакос |
|
Арис | 2 : 0 | Волос |
|
ОФИ | 2 : 0 | Ламия |
|
Атромитос | 3 : 2 | ПАОК |
|
Панетоликос | 1 : 2 | Олимпиакос |
|
ПАОК | 3 : 1 | Волос |
|
Атромитос | 0 : 0 | ОФИ |
|
Аполлон Смирнис | 0 : 1 | Астерас |
|
Панатинаикос | 2 : 0 | Ларисса |
|
ПАС | 0 : 0 | Арис |
|
Ламия | 0 : 1 | АЕК Афины |
|
Астерас | 2 : 0 | Панетоликос |
|
Ларисса | 0 : 1 | Аполлон Смирнис |
|
Олимпиакос | 1 : 0 | ПАС |
|
ОФИ | 0 : 3 | ПАОК |
|
Волос | 1 : 1 | Ламия |
|
Арис | 0 : 1 | Панатинаикос |
|
АЕК Афины | 2 : 1 | Атромитос |
|
Астерас | 1 : 0 | Ларисса |
|
Аполлон Смирнис | 0 : 1 | Арис |
|
Панатинаикос | 2 : 0 | ОФИ |
|
Атромитос | 0 : 1 | Олимпиакос |
|
ПАС | 0 : 1 | Волос |
|
Панетоликос | 0 : 0 | Ламия |
|
ПАОК | 2 : 2 | АЕК Афины |
|
ОФИ | 0 : 1 | Астерас |
|
Арис | 1 : 0 | Ларисса |
|
Волос | 0 : 2 | Панатинаикос |
|
АЕК Афины | 0 : 2 | ПАС |
|
Ламия | 1 : 0 | Аполлон Смирнис |
|
Олимпиакос | 3 : 0 | ПАОК |
|
Панетоликос | 1 : 1 | Атромитос |
|
Ларисса | 0 : 0 | Волос |
|
Астерас | 2 : 1 | Арис |
|
Панатинаикос | 0 : 0 | Ламия |
|
ОФИ | 0 : 2 | АЕК Афины |
|
ПАОК | 5 : 0 | Панетоликос |
|
ПАС | 0 : 1 | Атромитос |
|
Аполлон Смирнис | 1 : 3 | Олимпиакос |
|
Атромитос | 2 : 3 | Панатинаикос |
|
ПАОК | 2 : 2 | Аполлон Смирнис |
|
Олимпиакос | 3 : 0 | ОФИ |
|
Волос | 0 : 1 | Астерас |
|
АЕК Афины | 0 : 2 | Арис |
|
Панетоликос | 1 : 2 | ПАС |
|
Ламия | 2 : 1 | Ларисса |
|
Астерас | 0 : 0 | Ламия |
|
Аполлон Смирнис | 2 : 1 | Атромитос |
|
Арис | 0 : 0 | Панетоликос |
|
ОФИ | 1 : 2 | Волос |
|
Панатинаикос | 2 : 1 | Олимпиакос |
|
Ларисса | 2 : 4 | АЕК Афины |
|
ПАС | 0 : 2 | ПАОК |
|
Атромитос | 1 : 1 | Ларисса |
|
АЕК Афины | 2 : 2 | Астерас |
|
ПАОК | 4 : 0 | Ламия |
|
Волос | 2 : 0 | Аполлон Смирнис |
|
ПАС | 1 : 0 | ОФИ |
|
Олимпиакос | 1 : 1 | Арис |
|
Панетоликос | 1 : 0 | Панатинаикос |
|
Аполлон Смирнис | 2 : 1 | ОФИ |
|
Астерас | 2 : 1 | ПАОК |
|
Арис | 3 : 0 | Атромитос |
|
Ламия | 0 : 0 | ПАС |
|
Ларисса | 1 : 0 | Панетоликос |
|
Панатинаикос | 1 : 1 | АЕК Афины |
|
Волос | 1 : 2 | Олимпиакос |
|
ОФИ | 2 : 3 | Ларисса |
|
Атромитос | 1 : 1 | Астерас |
|
ПАС | 1 : 0 | Панатинаикос |
|
Олимпиакос | 3 : 0 | Ламия |
|
Панетоликос | 1 : 0 | Волос |
|
ПАОК | 2 : 2 | Арис |
|
АЕК Афины | 2 : 0 | Аполлон Смирнис |
|
Ламия | 0 : 0 | Атромитос |
|
Панатинаикос | 2 : 1 | ПАОК |
|
Волос | 1 : 0 | АЕК Афины |
|
Астерас | 0 : 1 | ПАС |
|
Арис | 1 : 0 | ОФИ |
|
Аполлон Смирнис | 1 : 0 | Панетоликос |
|
Ларисса | 1 : 3 | Олимпиакос |
Бомбардиры
- Юссеф Эль-Араби (Олимпиакос) - 22
- Георгиос Масурас (Олимпиакос) - 13
- Карим Ансарифард (АЕК Афины) - 13
- Анастасиос Дувикас (Волос) - 11
- Кароль Свидерский (ПАОК) - 11
- Херонимо Барралес (Астерас) - 11
- Андрия Живкович (ПАОК) - 10
- Ахмед Хассан (Олимпиакос) - 10
- Костас Фортунис (Олимпиакос) - 9
- Федерико Македа (Панатинаикос) - 9
Ассистенты
- Костас Фортунис (Олимпиакос) - 10
- Петрос Манталос (АЕК Афины) - 10
- Георгиос Масурас (Олимпиакос) - 6
- Кароль Свидерский (ПАОК) - 6
- Леви Гарсия (АЕК Афины) - 6
- Юссеф Эль-Араби (Олимпиакос) - 6
- Julián Bartolo (Волос) - 5
- Анастасиос Хадзийованнис (Панатинаикос) - 5
- Андреас Бухалакис (Олимпиакос) - 5
- Ахмед Хассан (Олимпиакос) - 5
Гол + пас
- Юссеф Эль-Араби (Олимпиакос) - 28
- Георгиос Масурас (Олимпиакос) - 19
- Костас Фортунис (Олимпиакос) - 19
- Кароль Свидерский (ПАОК) - 17
- Ахмед Хассан (Олимпиакос) - 15
- Карим Ансарифард (АЕК Афины) - 14
- Херонимо Барралес (Астерас) - 14
- Андрия Живкович (ПАОК) - 13
- Анастасиос Дувикас (Волос) - 12
- Петрос Манталос (АЕК Афины) - 12
12:59 Серия А
Пулишич: я хотел получить возможность, и я ее получил в "Милане". Пиоли сдержал свои обещания
12:15 РПЛ
Салтыков: если в парней из молодёжки поверят в их клубах, то они тоже будут играть регулярно в РПЛ
10:25 РПЛ
Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры. Он принял его на эмоциях
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 30 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |