3 ноября 2020 года, вторник, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Стефанос Кубаракис (Греция)
Главный судья: Стефанос Кубаракис (Греция)
Панатинаикос
Аполлон Смирнис
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
27'
Анастасиос Хадзийованнис
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Карло Бручич
27'
Анастасиос Хадзийованнис
36'
Луис Густаво
46'
Марк Фернандес
46'
Николаос Иоаннидис
46'
Христос Лисгарас
57'
Йоан Молло
58'
Сотириос Александропулос
58'
Димитриос Серпезис
72'
Сотирис Цилулис
73'
Федерико Македа
73'
Аитор Канталапьерда
74'
Антони Фатион
74'
Исраэль Коль
77'
Ахиллеас Пунгурас
77'
Димитриос Караяннис
78'
Антониу Шавьер
78'
Лукас Вильяфаньес
81'
Димос Баксеванидис
81'
Анастасиос Лагос
90'
Йоан Молло
92'
Сократис Диудис
93'
Саввас Цабурис
94'
Томас
|
Суперлига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |