9 декабря 2020 года, среда, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Теодорос Колокотронис - Астерас Триполис», вместимость: 7616 зрителей.
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
Астерас
Волос
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Херонимо Барралес
94'
Хуан Переа
Julián Bartolo |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Херонимо Барралес
26'
Вальтер Матиас Иглесиас
31'
Родриго Коломбо
46'
Николас Мартинес
46'
Хуан Переа
47'
Сотириос Нинис
52'
Франко Феррари
53'
Федерико Альварес
67'
Вальтер Матиас Иглесиас
67'
Андрес Паскуаль
67'
Хосе Луис Вальенте
67'
Леонардо Коста
69'
Херонимо Барралес
71'
Хосе Кастаньо
80'
Федерико Альварес
80'
Христос Тасоулис
80'
Леонардо Коста
86'
Франсеск Рехис
86'
Рубен Гарсия
90+6'
Амр Варда
90+6'
Яннис Киакос
90'
Франко Феррари
94'
Хуан Переа
Julián Bartolo |
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |