команда и в н п мячи очки
1 ПАОК 30 26 4 0 66-14 82
2 Олимпиакос 30 24 3 3 69-17 75
3 АЕК Афины 30 18 6 6 50-19 60
4 Атромитос 30 15 7 8 41-28 52
5 Арис 30 15 4 11 46-33 49
6 Панатинаикос 30 13 8 9 38-28 47
7 Паниониос 30 11 5 14 27-45 38
8 Ламия 30 9 10 11 28-37 37
9 Панетоликос 30 10 6 14 34-48 36
10 Ларисса 30 8 10 12 26-34 34
11 Астерас 30 8 9 13 25-30 33
12 Ксанти 30 7 11 12 22-34 32
13 ОФИ 30 7 11 12 30-42 32
14 ПАС 30 7 6 17 19-38 27
15 Левадиакос 30 5 6 19 15-45 21
16 Аполлон Смирнис 30 2 4 24 11-55 10

Последние матчи
21.04 19:00 Ксанти 2 : 0 Аполлон Смирнис
21.04 19:00 АЕК Афины 0 : 1 Ларисса
04.05 19:00 Аполлон Смирнис 0 : 3 Ламия
05.05 16:00 Панатинаикос 4 : 0 Панетоликос
05.05 19:00 ПАС 0 : 2 ПАОК
05.05 19:00 Левадиакос 0 : 3 АЕК Афины
05.05 19:00 Атромитос 0 : 2 ОФИ
05.05 19:00 Астерас 3 : 0 Паниониос
05.05 19:00 Арис 7 : 2 Ксанти
05.05 19:00 Ларисса 0 : 3 Олимпиакос

Статистика
Бомбардиры
  1. Эфтимис Кулурис (Атромитос) - 19
  2. Эсекьель Понсе (АЕК Афины) - 16
  3. Костас Фортунис (Олимпиакос) - 12
  4. Ахмед Хассан (Олимпиакос) - 11
  5. Георгиос Масурас (Олимпиакос) - 10
  6. Матео Гарсия (Арис) - 10
  7. Александар Прийович (ПАОК) - 9
  8. Федерико Македа (Панатинаикос) - 9
  9. Хамза Юнес (Арис) - 9
  10. Херонимо Барралес (Ламия) - 9
Ассистенты
  1. Даниэл Каштелу (Олимпиакос) - 8
  2. Костас Фортунис (Олимпиакос) - 8
  3. Диего Бисесвар (ПАОК) - 7
  4. Димитриос Пелькас (ПАОК) - 7
  5. Омар Элабделлауи (Олимпиакос) - 6
  6. Родриго Гало (АЕК Афины) - 6
  7. Бруно (Атромитос) - 5
  8. Марко Ливайя (АЕК Афины) - 5
  9. Михаил Букувалас (ПАС) - 5
  10. Николя Дигин (Арис) - 5
Гол + пас
  1. Эфтимис Кулурис (Атромитос) - 22
  2. Костас Фортунис (Олимпиакос) - 20
  3. Эсекьель Понсе (АЕК Афины) - 20
  4. Диего Бисесвар (ПАОК) - 15
  5. Даниэл Каштелу (Олимпиакос) - 13
  6. Николя Дигин (Арис) - 13
  7. Федерико Македа (Панатинаикос) - 13
  8. Марко Ливайя (АЕК Афины) - 12
  9. Ахмед Хассан (Олимпиакос) - 11
  10. Георгиос Масурас (Олимпиакос) - 11
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто