26 января 2021 года, вторник, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:1
Стадион: «Теодорос Вардинояннис», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Аристоменис Куциафтис (Греция)
ОФИ
Астерас
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Панайотис Цимас
Стартовые составы
24врБой Ватерман
18зщКостас Яннулис
15зщАпостолос Диамантис
2зщАбдул Ус
14зщПраксителис Вурос
7пзФабиу Старжеон
34пзНиколаос Коровесис
29пзМигель Альберто Мельядо
26пзПашалис Стаикос
8нпХуан Нейра
22нпАдриан Сардинеро
99врАнтонис Цифцис
15зщДаниэль Суарес
2зщРубен Гарсия
3зщХристос Тасоулис
19зщХосе Кастаньо
21пзПанайотис Цимас
12пзХуан Мунафо
14пзФранко Бельок
40пзАндрес Паскуаль
10нпЛуис Фернандес
7нпЛеонардо Коста
Запасные игроки
19нпКосмас Цилианидис
33пзДжонатан де Гузман
28пзФриксос Гривас
11нпНасарено Солис
32врДимитриос Сотириу
3зщОдиссеас Лимперакис
5зщВахид Селимович
13зщНикос Вафеас
49пзГиоргос Сурнакис
11нпФрансеск Рехис
23пзАдриан Риера Торресильяс
5пзЭнеко Гонсалес
45зщЯннис Христопулос
29зщФедерико Альварес
1врНикос Пападопулос
42зщГиоргос Анцулас
24пзГиоргос Канеллопулос
97нпСудайс Али Баба
События матча
15'
Панайотис Цимас
18'
Праксителис Вурос
46'
Леонардо Коста
46'
Франсеск Рехис
46'
Мигель Альберто Мельядо
53'
Пашалис Стаикос
53'
Космас Цилианидис
53'
Рубен Гарсия
57'
Панайотис Цимас
57'
Хуан Мунафо
57'
Адриан Риера Торресильяс
57'
Энеко Гонсалес
72'
Хуан Нейра
74'
Мигель Альберто Мельядо
74'
Джонатан де Гузман
77'
Андрес Паскуаль
77'
Яннис Христопулос
83'
Абдул Ус
83'
Николаос Коровесис
83'
Фриксос Гривас
83'
Насарено Солис
84'
Христос Тасоулис
84'
Федерико Альварес

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  3 : 01 : 13 : 01 : 03 : 04 : 14 : 02 : 01 : 03 : 0– : –2 : 05 : 1 23 18 4 1 56-11 58
2 ПАОК 1 : 1 – : –2 : 22 : 12 : 03 : 11 : 12 : 22 : 13 : 04 : 05 : 01 : 0 24 13 7 4 46-22 46
3 Арис 1 : 21 : 0 0 : 10 : 11 : 02 : 0– : –1 : 02 : 2– : –3 : 10 : 01 : 0 23 13 5 5 28-14 44
4 АЕК Афины 1 : 11 : 10 : 2 1 : 22 : 22 : 22 : 1– : –0 : 22 : 13 : 01 : 04 : 1 23 13 5 5 38-27 44
5 Панатинаикос 2 : 1– : –0 : 1– : – 0 : 01 : 10 : 11 : 02 : 02 : 00 : 02 : 12 : 0 23 12 5 6 27-16 41
6 Астерас 0 : 42 : 12 : 11 : 21 : 0 1 : 12 : 00 : 0– : –1 : 00 : 02 : 01 : 0 24 11 8 5 26-23 41
7 Волос – : –0 : 00 : 1– : –0 : 20 : 1 1 : 02 : 02 : 11 : 41 : 10 : 01 : 1 23 7 9 7 24-29 30
8 Атромитос 0 : 13 : 22 : 21 : 02 : 3– : –0 : 2 2 : 20 : 20 : 02 : 12 : 01 : 1 23 6 8 9 23-31 26
9 Аполлон Смирнис 1 : 31 : 30 : 13 : 40 : 10 : 13 : 32 : 1 1 : 22 : 10 : 1– : –1 : 0 24 7 4 13 25-33 25
10 ПАС 1 : 10 : 20 : 00 : 1– : –2 : 20 : 10 : 11 : 3 1 : 02 : 00 : 01 : 2 23 6 6 11 21-26 24
11 ОФИ 0 : 20 : 30 : 30 : 22 : 20 : 11 : 22 : 20 : 22 : 1 2 : 01 : 1– : – 24 5 4 15 20-39 19
12 Ламия 0 : 60 : 22 : 00 : 10 : 22 : 21 : 2– : –1 : 0– : –1 : 2 0 : 0– : – 22 4 6 12 12-34 18
13 Панетоликос 1 : 21 : 30 : 10 : 21 : 01 : 1– : –1 : 10 : 11 : 22 : 10 : 0 2 : 1 23 3 8 12 12-30 17
14 Ларисса – : –1 : 10 : 32 : 41 : 11 : 30 : 00 : 00 : 10 : 00 : 10 : 1– : –  22 1 7 14 12-35 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Спартак М 14:00 Рубин
Ахмат 16:30 Динамо М
Краснодар 19:00 Урал
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 15:00 Арсенал
Кристал Пэлас 15:00 Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Бёрнли
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Сельта 16:00 Вальядолид
Кадис 18:15 Бетис
Гранада 20:30 Эльче
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Сампдория 14:30 Аталанта
Интер М 17:00 Дженоа
Удинезе 17:00 Фиорентина
Кротоне 17:00 Кальяри
Наполи 20:00 Беневенто
Рома 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 15:30 Хоффенхайм
Майнц 17:30 Аугсбург
Байер 20:00 Фрайбург
Франция: Лига 1
Монако 15:00 Брест
Реймс 17:00 Монпелье
Ним 17:00 Нант
Лорьян 17:00 Сент-Этьен
Анже 17:00 Ланс
Лилль 19:05 Страсбург
Марсель 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Маритиму
Тондела 20:30 Жил Висенте
Насьонал 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 14:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 16:30 Аякс
Гронинген 16:30 Фортуна
АЗ Алкмар 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 15:30 Андерлехт
Беерсхот 18:00 Руайаль Эксель Мускрон
Гент 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Эйпен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 16:30 Аустрия В
Вольфсберг 16:30 Альтах
Штурм 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Олимпик Д
Шахтёр Д 18:00 Заря
Львов 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лозанна 18:00 Лугано
Сьон 18:00 Вадуц
Люцерн 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Карвина
Сигма Оломоуц 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 16:00 Ольборг
Оденсе 16:00 Раннерс
Копенгаген 18:00 Орхус
Мидтьюлланн 20:00 Брондбю
Греция: Суперлига
Арис 16:00 Атромитос
Панатинаикос 20:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Истра 1961
Динамо З 19:05 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Омония
АПОЭЛ 19:30 Этникос
Австралия: А-лига
Сидней 08:05 Макартур
Ньюкасл Джетс 10:10 Веллингтон Финикс