29 ноября 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
второй тайм
Тур 10
1:1
Стадион: «Теодорос Вардинояннис», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Танасис Дзилос (Греция)
ОФИ
ПАС
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Фабиу Старжеон
46'
Христос Элефтериадис
Хуан Домингес
Стартовые составы
32врДимитриос Сотириу
18зщКостас Яннулис
15зщАпостолос Диамантис
2зщАбдул Ус
34пзНиколаос Коровесис
28пзФриксос Гривас
29пзМигель Альберто Мельядо
33пзДжонатан де Гузман
7пзФабиу Старжеон
8нпХуан Нейра
22нпАдриан Сардинеро
33врЛефтерис Хутесиотис
43зщМарвин Персман
6зщЯннис Каргас
4зщЭпаминондас Пантелакис
2пзМанолис Салиакас
9пзХристос Элефтериадис
10пзХуан Домингес
22пзСтефанос Сионтис
21пзФабри Кастро
29нпЖан-Батист Лео
14нпГеоргиос Памлидис
Запасные игроки
4пзВажебах Сакор
24врБой Ватерман
3зщОдиссеас Лимперакис
5зщВахид Селимович
13зщНикос Вафеас
14зщПраксителис Вурос
16пзКонстантинос Балояннис
26пзПашалис Стаикос
20нпАпостолос Янну
99врВасилис Атанасиу
1врСерафеим Янникоглу
7зщАлександрос Карталис
24зщАнтониос Ойкономопулос
25зщПантелис Панургиас
8пзФабрисио Бренер
80пзАнгелос Лиасос
11нпГеоргиос Думцис
23нпСтаврос Пилиос
События матча
14'
Фриксос Гривас
21'
Фабиу Старжеон
36'
Джонатан де Гузман
36'
Важебах Сакор
39'
Манолис Салиакас
42'
Апостолос Диамантис
46'
Христос Элефтериадис
Хуан Домингес

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  2 : 1 – : –4 : 03 : 0– : –1 : 01 : 12 : 0– : –2 : 02 : 0– : – 8 7 1 0 17-2 22
2 Арис 1 : 2 – : –– : –– : –1 : 0– : –1 : 02 : 2– : –– : –1 : 01 : 03 : 1 8 6 1 1 11-5 19
3 ПАОК  – : – 1 : 11 : 1– : –0 : 0– : –2 : 13 : 01 : 03 : 13 : 11 : 0 8 5 3 0 14-5 18
4 АЕК Афины – : –– : –1 : 1 0 : 1– : –– : –– : –1 : 02 : 14 : 1– : –– : –3 : 0 7 5 1 1 13-4 16
5 Атромитос 0 : 4– : –– : –1 : 0 – : –0 : 21 : 00 : 22 : 20 : 02 : 22 : 0– : – 10 3 4 3 9-13 13
6 Астерас – : –0 : 1– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –1 : 03 : 10 : 01 : 12 : 2 8 3 3 2 8-8 12
7 Волос – : –0 : 10 : 0– : –– : –– : – 1 : 12 : 11 : 41 : 1– : –– : –2 : 1 8 3 3 2 9-9 12
8 Панатинаикос 0 : 10 : 1– : –– : –0 : 1– : –1 : 1 – : –2 : 21 : 11 : 02 : 12 : 0 10 3 3 4 9-9 12
9 ПАС 1 : 12 : 21 : 20 : 12 : 0– : –1 : 2– : – 1 : 11 : 2– : –0 : 0– : – 9 2 3 4 10-11 9
10 ОФИ 0 : 2– : –0 : 31 : 22 : 20 : 14 : 12 : 21 : 1 – : –– : –1 : 1– : – 9 2 3 4 12-15 9
11 Ларисса – : –– : –– : –1 : 40 : 01 : 31 : 11 : 1– : –– : – 0 : 1– : –– : – 8 1 3 4 6-12 6
12 Аполлон Смирнис 0 : 20 : 11 : 3– : –2 : 20 : 0– : –– : –1 : 2– : –1 : 0 – : –– : – 8 1 2 5 5-11 5
13 Панетоликос 0 : 20 : 11 : 30 : 20 : 21 : 1– : –1 : 20 : 0– : –– : –– : – 0 : 0 10 0 4 6 4-14 4
14 Ламия – : –– : –0 : 10 : 3– : –2 : 21 : 20 : 2– : –1 : 2– : –– : –0 : 0  7 0 2 5 5-14 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 0:011 ′ Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:053 ′ Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 0:1пер. Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:083 ′ Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 0:011 ′ Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:053 ′ Насьонал
Жил Висенте 1:053 ′ Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 0:026 ′ АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:253 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 0:111 ′ Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:011 ′ Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:153 ′ Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:053 ′ Санкт-Галлен
Лугано 0:053 ′ Базель
Лозанна 0:153 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:053 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 0:253 ′ Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:1пер. ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:06 ′ Хайдук
Риека 0:06 ′ Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С