8 февраля 2021 года, понедельник, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Панетоликос», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
Главный судья: Ангелос Эвангелу (Греция)
Панетоликос
ПАС
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Гболи Арийиби
Николаос Карелис 54'
Санди Крижман
84'
Яннис Каргас
Александрос Карталис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Гболи Арийиби
Николаос Карелис 37'
Владислав Наумец
37'
Фабрисио Бренер
37'
Хорхе Диас
46'
Кристофер Кнетт
46'
Николаос Мелиссас
46'
Фабри Кастро
46'
Жан-Батист Лео
46'
Ангелос Лиасос
46'
Санди Крижман
54'
Санди Крижман
59'
Ангелос Лиасос
61'
Хуан Домингес
68'
Аймен Тахар
68'
Франко Масурек
74'
Гболи Арийиби
74'
Николаос Карелис
74'
Фредерику Фонсека Пиреш де Алмейда Дуарте
74'
Никос Вергос
75'
Элдер Барбоза
83'
Ангелос Цигарас
83'
Далсью
83'
Георгиос Памлидис
83'
Николае Милинчану
84'
Яннис Каргас
Александрос Карталис 88'
Александрос Карталис
88'
Родриго Эррамуспе
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 16 ′ | Вестерн Юнайтед |