5 мая 2021 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:2
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
АЕК Афины
ПАОК
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Михал Крменчик
Амр Варда
50'
Штефан Шваб
92'
Муамер Танкович
Стартовые составы
30врГеоргиос Атанасиадис
24зщЭфстратиос Сварнас
19зщДмитрий Чигринский
5зщЙонуц Неделчяру
3зщЭлдер Лопеш
33зщОлег Данченко
25пзКонстантинос Галанопулос
6пзНенад Крстичич
28пзЕвгений Шахов
14нпХристос Албанис
11нпКарим Ансарифард
31врАлександрос Пасхалакис
21зщАбдул Рахман Баба
2зщРодриго Алвес
49зщИоаннис Михайлидис
5зщФернанду Варела
20пзАделину Виейринья
22пзШтефан Шваб
33пзДуглас
14пзАндрия Живкович
10пзТомас Мург
27нпМихал Крменчик
Запасные игроки
88зщСтаврос Василантонопулос
4пзДамиан Шиманьски
17нпМуамер Танкович
35нпMichalis Kosidis
16врВасилис Хадзьеммануил
1врПанайотис Цинтотас
40пзМарио Митай
51пзЯннис Сарделис
52нпЭфтимиос Христопулос
51пзТеохарис Циггарас
8пзАмр Варда
9нпКароль Свидерский
11нпХристос Дзолис
88врЖивко Живкович
19зщЭлеутериос Лирацис
6зщЭнеа Михай
65пзЯннис Константелиас
32пзНика Нинуа
События матча
26'
Евгений Шахов
43'
Андрия Живкович
45'
Дуглас
45'
Константинос Галанопулос
46'
Дуглас
46'
Томас Мург
46'
Теохарис Циггарас
46'
Амр Варда
47'
Михал Крменчик
Амр Варда
50'
Штефан Шваб
50'
Элдер Лопеш
58'
Йонуц Неделчяру
58'
Олег Данченко
58'
Константинос Галанопулос
58'
Ставрос Василантонопулос
58'
Дамиан Шиманьски
58'
Муамер Танкович
66'
Штефан Шваб
73'
Михал Крменчик
73'
Кароль Свидерский
81'
Евгений Шахов
81'
Michalis Kosidis
85'
Андрия Живкович
85'
Христос Дзолис
86'
Муамер Танкович
91'
Теохарис Циггарас
92'
Муамер Танкович

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори