24 февраля 2021 года, среда, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Ларисса
Ламия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Бачана Арабули
Анхель Мартинес
Стартовые составы
1врГергей Надь
5зщАлексиос Михаил
22зщАдриан Джузино
16зщНикола Жижич
66зщДину Граур
2зщНикос Караникас
30пзАдриан Коломбино
7пзМануэль Штифлер
10пзЭнис Бен-Хатира
12нпБенжамен Муканджо
29нпMathías Alexander Acuña Maciel
1врДэвис Эпасси Мбока
4зщДаниэл Адежо
23зщЯннис Скондрас
12зщАнхель Мартинес
5зщАдам-Кристоф Дзанетопулос
6пзТеофанис Цандарис
16пзДанни Бехарано
80пзАдама Ба
19нпБачана Арабули
11нпТасос Караманос
70нпМилош Делетич
Запасные игроки
88пзАлександрос Николиас
9нпФлорин Дурмишай
17нпДимитрис Пинакас
6пзТим Спарв
19врВладимир Баич
15зщУрош Чосич
25зщМанолис Бертос
4зщТеохарис Илиадис
8нпРадомир Милосавлевич
7нпГеворг Казарян
26пзТеодор Бьярнасон
39зщМаньрекар Джеймс
31врКостас Теодоропулос
2зщKonstantinos Provydakis
3зщГиоргос Сарамантас
37зщВалентинос Влахос
24зщЛукас Винтра
9пзПити
События матча
15'
Дину Граур
38'
Mathías Alexander Acuña Maciel
41'
Бачана Арабули
Анхель Мартинес
43'
Тасос Караманос
46'
Никос Караникас
46'
Александрос Николиас
51'
Мануэль Штифлер
63'
Мануэль Штифлер
63'
Флорин Дурмишай
65'
Анхель Мартинес
69'
Адама Ба
69'
Геворг Казарян
76'
Бенжамен Муканджо
76'
Димитрис Пинакас
81'
Никола Жижич
88'
Тасос Караманос
88'
Теодор Бьярнасон
89'
Адриан Коломбино
89'
Тим Спарв
89'
Милош Делетич
89'
Маньрекар Джеймс

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 13 : 03 : 01 : 03 : 04 : 11 : 02 : 04 : 03 : 02 : 03 : 05 : 1 26 21 4 1 64-13 67
2 Арис 1 : 2 0 : 11 : 00 : 11 : 02 : 02 : 21 : 03 : 03 : 10 : 01 : 01 : 0 26 15 6 5 34-16 51
3 АЕК Афины 1 : 10 : 2 1 : 11 : 22 : 22 : 20 : 22 : 02 : 13 : 01 : 02 : 14 : 1 26 14 6 6 41-29 48
4 ПАОК 1 : 12 : 22 : 2 2 : 12 : 03 : 12 : 12 : 21 : 14 : 05 : 03 : 01 : 0 26 13 8 5 49-26 47
5 Панатинаикос 2 : 10 : 11 : 12 : 1 0 : 01 : 12 : 01 : 00 : 10 : 02 : 12 : 02 : 0 26 13 6 7 30-19 45
6 Астерас 0 : 42 : 11 : 22 : 11 : 0 1 : 10 : 10 : 02 : 00 : 02 : 01 : 01 : 0 26 11 9 6 27-25 42
7 Волос 1 : 20 : 11 : 00 : 00 : 20 : 1 2 : 12 : 01 : 01 : 10 : 01 : 41 : 1 26 8 9 9 26-32 33
8 ПАС 1 : 10 : 00 : 10 : 21 : 02 : 20 : 1 1 : 30 : 12 : 00 : 01 : 01 : 2 26 8 7 11 23-26 31
9 Аполлон Смирнис 1 : 30 : 13 : 41 : 30 : 10 : 13 : 31 : 2 2 : 10 : 11 : 02 : 11 : 0 26 8 4 14 26-35 28
10 Атромитос 0 : 12 : 21 : 03 : 22 : 31 : 10 : 20 : 22 : 2 2 : 12 : 00 : 01 : 1 26 6 10 10 24-35 28
11 Ламия 0 : 62 : 00 : 10 : 20 : 22 : 21 : 20 : 01 : 00 : 0 0 : 01 : 22 : 1 26 5 8 13 14-38 23
12 Панетоликос 1 : 20 : 10 : 21 : 31 : 01 : 11 : 01 : 20 : 11 : 10 : 0 2 : 12 : 1 26 4 8 14 13-32 20
13 ОФИ 0 : 20 : 30 : 20 : 32 : 20 : 11 : 22 : 10 : 22 : 22 : 01 : 1 2 : 3 26 5 4 17 22-43 19
14 Ларисса 1 : 30 : 32 : 41 : 11 : 11 : 30 : 00 : 00 : 10 : 00 : 11 : 00 : 1  26 3 7 16 18-42 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:141 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:083 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс