Голы: Мохамед Салах (0:1)
13 декабря 2020 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Камарас», вместимость: 14856 зрителей.
Аполлон Смирнис
АЕК Афины
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Карим Ансарифард
Марио Митай 8'
Марк Фернандес
19'
Леви Гарсия
25'
Карим Ансарифард
Марио Митай 66'
Саввас Цабурис
Исраэль Коль 88'
Нелсон Оливейра
Муамер Танкович 94'
Димос Баксеванидис
Антони Мунье |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Карим Ансарифард
Марио Митай 8'
Марк Фернандес
19'
Леви Гарсия
25'
Карим Ансарифард
Марио Митай 44'
Николаос Иоаннидис
46'
Диамантис Хухумис
46'
Сотирис Цилулис
46'
Леви Гарсия
46'
Муамер Танкович
66'
Саввас Цабурис
Исраэль Коль 68'
Андре Симоеш
68'
Петрос Манталос
68'
Карим Ансарифард
68'
Ненад Крстичич
68'
Константинос Галанопулос
68'
Нелсон Оливейра
70'
Муамер Танкович
71'
Саввас Цабурис
71'
Ричи Китоко
71'
Карло Бручич
71'
Абиола Дауда
79'
Ненад Крстичич
80'
Марк Фернандес
80'
Антони Мунье
82'
Марио Митай
82'
Эмануэль Инсуа
84'
Эмануэль Инсуа
88'
Нелсон Оливейра
Муамер Танкович 90'
Николаос Иоаннидис
90'
Танассис Карагунис
94'
Димос Баксеванидис
Антони Мунье |
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |