3 апреля 2021 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Главный судья: Василис Фотиас (Греция)
Ламия
Волос
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
85'
Анастасиос Критикос
Серхио Бласкес 88'
Милош Делетич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
57'
Даниэл Адежо
65'
Теофанис Цандарис
65'
Тодорис Вассилакакис
65'
Гуга Палавандишвили
65'
Zisis Chatzistravos
70'
Лазар Романич
70'
Никос Цукалос
71'
Альберто Буэно
71'
Николас Мартинес
74'
Данни Бехарано
79'
Яннис Скондрас
79'
Данни Бехарано
79'
Konstantinos Provydakis
79'
Валентинос Влахос
82'
Julián Bartolo
82'
Даан Ринстра
85'
Ренату Сантуш
85'
Анастасиос Критикос
85'
Анастасиос Критикос
Серхио Бласкес 88'
Милош Делетич
90'
Франко Феррари
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | ОФИ | 2 : 0 | 1 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 2 | 0 : 0 | 2 : 1 | 7 | 3 | 4 | 0 |
|
13 | |
2 | Ламия | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 7 | 3 | 3 | 1 |
|
12 | |
3 | Ларисса | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 7 | 3 | 2 | 2 |
|
11 | |
4 | Волос | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 7 | 2 | 4 | 1 |
|
10 | |
5 | Атромитос | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 7 | 2 | 3 | 2 |
|
9 | |
6 | Панетоликос | 2 : 2 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 3 | 1 : 0 | 1 : 0 | 7 | 2 | 2 | 3 |
|
8 | |
7 | Аполлон Смирнис | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 7 | 1 | 3 | 3 |
|
6 | |
8 | ПАС | 1 : 2 | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 1 | 0 : 2 | 7 | 1 | 1 | 5 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |