14 февраля 2021 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:1
Стадион: «Апостолос Николаидис», вместимость: 16620 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
Панатинаикос
Олимпиакос
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Жозе Маурисио
Юнусс Санкаре
73'
Юнусс Санкаре
82'
Юссеф Эль-Араби
Стартовые составы
1врСократис Диудис
3зщХуан Карлос
5зщБарт Схенкевелд
4зщФран Велес
58пзЙоан Молло
88пзЖозе Маурисио
55пзСотириос Александропулос
6пзЮнусс Санкаре
27нпФотис Иоаннидис
99нпАнаргирос Кампецис
23нпЙени Атито Нгбакото
1врЖозе де Са
3зщРубен Семеду
45зщОлег Рябчук
15зщСократис Папастатопулос
14пзАнастасиос Андруцос
5пзАндреас Бухалакис
4пзМохамед Камара
8пзТьягу Силва
7пзКостас Фортунис
17нпМариус Врусаи
9нпАхмед Хассан
Запасные игроки
10нпКарлитос
17пзШейк Ньясс
22нпАитор Канталапьерда
15врВасилис Ксенопулос
12зщИлиас Хадзитеодоридис
44зщАхиллеас Пунгурас
14зщФакундо Санчес
11пзАнастасиос Хадзийованнис
19пзЛукас Вильяфаньес
28пзМатьё Вальбуэна
24зщУссейну Ба
11нпЮссеф Эль-Араби
19пзГеоргиос Масурас
20нпУго Кейперс
88врКонстантинос Цолакис
25зщХосе Холебас
72зщКенни Лала
97пзЛазар Ранджелович
События матча
6'
Жозе Маурисио
Юнусс Санкаре
22'
Мохамед Камара
32'
Фотис Иоаннидис
46'
Мариус Врусаи
46'
Матьё Вальбуэна
52'
Сотириос Александропулос
56'
Сократис Папастатопулос
56'
Костас Фортунис
56'
Уссейну Ба
56'
Юссеф Эль-Араби
66'
Анаргирос Кампецис
66'
Карлитос
70'
Сотириос Александропулос
70'
Шейк Ньясс
73'
Юнусс Санкаре
76'
Мохамед Камара
76'
Ахмед Хассан
76'
Георгиос Масурас
76'
Уго Кейперс
76'
Уссейну Ба
78'
Йени Атито Нгбакото
78'
Аитор Канталапьерда
82'
Юссеф Эль-Араби
84'
Сократис Диудис
94'
Уссейну Ба

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  1 : 13 : 03 : 01 : 03 : 04 : 14 : 02 : 01 : 03 : 0– : –2 : 05 : 1 24 19 4 1 58-12 61
2 Арис 1 : 2 1 : 00 : 10 : 11 : 02 : 03 : 01 : 02 : 2– : –3 : 10 : 01 : 0 24 14 5 5 31-14 47
3 ПАОК 1 : 1– : – 2 : 22 : 12 : 03 : 11 : 12 : 22 : 13 : 04 : 05 : 01 : 0 24 13 7 4 46-22 46
4 АЕК Афины 1 : 10 : 21 : 1 1 : 22 : 22 : 22 : 1– : –0 : 22 : 13 : 01 : 04 : 1 24 13 6 5 39-28 45
5 Панатинаикос 2 : 10 : 1– : –1 : 1 0 : 01 : 10 : 11 : 02 : 02 : 00 : 02 : 12 : 0 24 12 6 6 28-17 42
6 Астерас 0 : 42 : 12 : 11 : 21 : 0 1 : 12 : 00 : 0– : –1 : 00 : 02 : 01 : 0 24 11 8 5 26-23 41
7 Волос 1 : 20 : 10 : 0– : –0 : 20 : 1 1 : 02 : 02 : 11 : 41 : 10 : 01 : 1 24 7 9 8 25-31 30
8 Атромитос 0 : 12 : 23 : 21 : 02 : 3– : –0 : 2 2 : 20 : 20 : 02 : 12 : 01 : 1 24 6 8 10 23-34 26
9 Аполлон Смирнис 1 : 30 : 11 : 33 : 40 : 10 : 13 : 32 : 1 1 : 22 : 10 : 1– : –1 : 0 24 7 4 13 25-33 25
10 ПАС 1 : 10 : 00 : 20 : 1– : –2 : 20 : 10 : 11 : 3 1 : 02 : 00 : 01 : 2 24 6 7 11 21-26 25
11 ОФИ 0 : 20 : 30 : 30 : 22 : 20 : 11 : 22 : 20 : 22 : 1 2 : 01 : 1– : – 24 5 4 15 20-39 19
12 Ламия 0 : 62 : 00 : 20 : 10 : 22 : 21 : 2– : –1 : 00 : 01 : 2 0 : 0– : – 23 4 7 12 12-34 19
13 Панетоликос 1 : 20 : 11 : 30 : 21 : 01 : 1– : –1 : 10 : 11 : 22 : 10 : 0 2 : 1 24 3 8 13 12-31 17
14 Ларисса – : –0 : 31 : 12 : 41 : 11 : 30 : 00 : 00 : 10 : 00 : 10 : 11 : 0  23 2 7 14 13-35 13

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Уфа 3:0 Урал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 21:00 Астон Вилла
Бёрнли 21:00 Лестер Сити
Кристал Пэлас 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Сассуоло 20:30 Наполи
Беневенто 22:45 Верона
Милан 22:45 Удинезе
Дженоа 22:45 Сампдория
Фиорентина 22:45 Рома
Аталанта 22:45 Кротоне
Кальяри 22:45 Болонья
Германия: Кубок
Рот-Вайсс Эс 20:30 Хольштайн
РБ Лейпциг 22:45 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 21:00 Ланс
Ницца 21:00 Ним
Метц 21:00 Анже
Лион 21:00 Ренн
Брест 21:00 Дижон
Страсбург 23:00 Монако
Нант 23:00 Реймс
Монпелье 23:00 Лорьян
Лилль 23:00 Марсель
Бордо 23:00 ПСЖ
Португалия: Кубок
Порту 23:15 Брага
Нидерланды: Кубок
Херенвен 23:00 Аякс
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Гент
Андерлехт 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 2:2 Фатих Карагюмрюк
Истанбул Башакшехир 0:054 ′ Коньяспор
Сивасспор 0:054 ′ Хатайспор
Кайсериспор 19:00 Ризеспор
Анкарагюджю 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Серветт
Вадуц 22:30 Лозанна
Базель 22:30 Янг Бойз
Дания: Суперлига
Хорсенс 20:00 Ольборг
Орхус 20:00 Норшелланн
Копенгаген 22:00 Вайле
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 21:00 Рейнджерс
Гамильтон Академикал 21:00 Сент-Джонстон
Украина: Кубок
Верес 1:2 Заря
Динамо К 18:00 Колос
Днепр-1 20:00 Александрия
Агробизнес В 20:00 Шахтёр Д