11 января 2021 года, понедельник, 18:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:0
Стадион: «Зосимадес», вместимость: 7534 зрителей.
ПАС
Арис
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
33врЛефтерис Хутесиотис
43зщМарвин Персман
15зщРодриго Эррамуспе
4зщЭпаминондас Пантелакис
7зщАлександрос Карталис
10пзХуан Домингес
22пзСтефанос Сионтис
8пзФабрисио Бренер
2пзМанолис Салиакас
12нпСанди Крижман
14нпГеоргиос Памлидис
30врЗакари Буше
92зщЛиндсей Рос
66зщЭмануэль Сакич
22зщКристиан Ганя
29зщЙоан Беналуань
6пзДжеймс Джегго
16пзБруну Гама
7пзДаниэль Мансини
88пзСаша
9нпДимитриос Манос
17нпАлешандре Силва
Запасные игроки
29нпЖан-Батист Лео
80пзАнгелос Лиасос
9пзХристос Элефтериадис
25зщПантелис Панургиас
99врВасилис Атанасиу
24зщАнтониос Ойкономопулос
17пзВладислав Наумец
23нпСтаврос Пилиос
11нпГеоргиос Думцис
11нпКристиан Лопес
21зщДаниэль Сундгрен
10пзМатео Гарсия
99врМариос Сиампанис
40зщПетрос Багальянис
5зщГеоргиос Делизисис
33пзKostas Hatzipirpiridis
26пзХавьер Матилья
31пзPanagiotis Tsagkalidis
События матча
30'
Кристиан Ганя
39'
Бруну Гама
41'
Марвин Персман
54'
Георгиос Памлидис
56'
Алешандре Силва
56'
Кристиан Лопес
57'
Кристиан Ганя
57'
Даниэль Сундгрен
75'
Фабрисио Бренер
75'
Жан-Батист Лео
76'
Санди Крижман
79'
Бруну Гама
79'
Матео Гарсия
89'
Хуан Домингес
89'
Ангелос Лиасос
90'
Санди Крижман
90+3'
Георгиос Памлидис
90'
Христос Элефтериадис
90+3'
Пантелис Панургиас

Суперлига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Олимпиакос  3 : 0– : –– : –1 : 03 : 04 : 04 : 1– : –2 : 01 : 02 : 05 : 1– : – 17 14 3 0 44-7 45
2 АЕК Афины 1 : 1 1 : 1– : –1 : 2– : –2 : 12 : 22 : 1– : –– : –1 : 04 : 13 : 0 17 11 3 3 28-17 36
3 ПАОК 1 : 1– : – – : –2 : 12 : 01 : 13 : 13 : 0– : –2 : 1– : –1 : 0– : – 17 10 5 2 30-13 35
4 Арис 1 : 20 : 11 : 0 0 : 11 : 0– : –2 : 0– : –1 : 02 : 2– : –– : –3 : 1 17 10 3 4 22-11 33
5 Панатинаикос – : –– : –– : –0 : 1 0 : 00 : 11 : 1– : –1 : 02 : 02 : 12 : 0– : – 17 8 4 5 18-12 28
6 Астерас 0 : 41 : 2– : –– : –1 : 0 2 : 01 : 11 : 00 : 0– : –2 : 0– : –– : – 17 6 6 5 17-19 24
7 Атромитос – : –1 : 03 : 22 : 2– : –– : – 0 : 20 : 02 : 20 : 22 : 0– : –2 : 1 17 5 6 6 17-23 21
8 Волос – : –– : –0 : 00 : 1– : –– : –1 : 0 1 : 4– : –2 : 10 : 01 : 11 : 1 17 4 8 5 19-25 20
9 ОФИ 0 : 2– : –0 : 30 : 32 : 2– : –2 : 2– : – 0 : 22 : 11 : 1– : –2 : 0 17 5 4 8 18-26 19
10 Аполлон Смирнис – : –3 : 41 : 3– : –0 : 10 : 1– : –3 : 3– : – 1 : 2– : –1 : 0– : – 16 5 3 8 18-21 18
11 ПАС 1 : 10 : 1– : –0 : 0– : –2 : 2– : –– : –– : –1 : 3 0 : 01 : 22 : 0 17 3 6 8 16-21 15
12 Панетоликос 1 : 20 : 21 : 30 : 1– : –1 : 1– : –– : –2 : 10 : 1– : – 2 : 1– : – 17 2 5 10 9-22 11
13 Ларисса – : –– : –1 : 10 : 31 : 11 : 30 : 0– : –0 : 10 : 10 : 0– : – – : – 16 1 5 10 9-27 8
14 Ламия 0 : 60 : 10 : 22 : 00 : 22 : 2– : –1 : 21 : 2– : –– : –0 : 0– : –  15 1 3 11 9-30 6

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 2:0 Астон Вилла
Фулхэм 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 1:0 Уэска
Бетис 2:1 Сельта
Вильярреал 2:2 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 0:2 Реал Сосьедад
Алькояно 2:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 1:1 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 2:0 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 1:2 Кёльн
Арминия 3:0 Штутгарт
Аугсбург 0:1 Бавария
Фрайбург 2:2 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 1:0 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 0:1 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 1:2 Херенвен
Фейеноорд 3:2 Хераклес
АЗ Алкмар 0:1 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:2 Сент-Трюйден
Мехелен 0:4 Стандард
Эйпен 3:1 Беерсхот
Антверпен 1:0 Серкль Брюгге
Брюгге 2:1 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 1:2 Йени Малатьяспор
Ризеспор 3:0 Газишехир
Галатасарай 6:1 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 1:1 Септември (Болгария)
Альхесирас (Испания) 1:5 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 4:3 Радник (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Янг Бойз
Санкт-Галлен 2:0 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:2 Словацко
Динамо 2:1 Пршибрам
Опава 0:3 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 1:3 Атлетико Гояниенсе
Баия 0:066 ′ Атлетико Паранаэнсе
Гремио 0:09 ′ Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:1 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 2:2 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Брисбен Роар
Перт Глори 5:3 Аделаида Юнайтед